pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытый турнир по боевому самбо прошел в Нижнем Новгороде

24 ноября 2013 года в ФОК «Заречье» прошел Открытый турнир по боевому самбо среди спортивных объединений Нижегородской области. Посвященный 75-летию образования этого вида спорта, турнир собрал более 60 юных спортсменов — представителей разных направлений и школ самбо региона.
По словам Игоря Столярова, тренера по самбо ФОК «Заречье», «турнир организован в том числе для новичков. Ведь каждые соревнования – это психологическая обкатка, поверка морально волевых качеств, стремление к победе. Это дополнительный соревновательный опыт».
Среди организаторов турнира — региональное отделение «Российского Союза ветеранов Афганистана», а также Союз поддержки морских пехотинцев «Маринс Групп», учредивший в преддверии Дня морской пехоты специальные номинаций для начинающих спортсменов.
Среди участников соревнований были воспитанники организованных в Нижнем Новгороде при поддержке Союза «Маринс Групп» и ВОО МП «Тайфун» военно-патриотических клубов юных морских пехотинцев «Багира» и «Пантера», традиционно принимающих участие в турнирах по различных боевым единоборствам.
Глеб Яковлев, воспитанник ВСК «Пантера»: «Соревнования всегда – это наша команда. Мы болеем и переживаем не только каждый за себя, но и за всех одноклубников. Сегодня мне удалось победить, и я этим по-настоящему горжусь».
Полковник Олег Шатохин, председатель городского правления «Российского Союза ветеранов Афганистана» подчеркнул: «Те ребята, которые сегодня выступают, через некоторое время встанут на защиту Родины. Те качества, которые прививает именно боевое самбо, – воля к победе, умение побеждать и не сдаваться – это те качества, которые нужны не только на татами, но и в бою, и в жизни».

Похожие пресс-релизы