pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Праздник футбола Coca-Cola» прошел в Нижнем Новгороде

Турнир по мини-футболу для непрофессиональных команд среди школьников «Праздник футбола Coca-Cola», организованный компанией Coca-Cola Hellenic в Нижнем Новгороде при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода и Федерации по мини-футболу Нижегородской области, состоялся 16 сентября на стадионе «Северный». В турнире приняли участие 66 футбольных команд в разных возрастных категориях с 12 до 18 лет.
Цель «Праздника футбола Coca-Cola» – популяризировать данный вид спорта среди детей и родителей, приобщить их к активному и здоровому образу жизни. Для тысяч российских школьников участие в «Празднике футбола с Coca-Cola» - отличный шанс сыграть в любимую игру и проявить свои спортивные возможности.
В Нижнем Новгороде турнир проходит ежегодно, привлекая внимание все большее и большее число команд. В 2012 году в турнире приняли участие более 500 ребят и девчонок, которые в напряженной игре боролись за право стать финалистами футбольного турнира «Праздник футбола Coca-Cola». Для болельщиков и зрителей была организована развлекательная программа, каждый желающий мог принять участие в конкурсах, подвижных играх и выиграть призы от компании Coca-Cola Hellenic.

«Праздник футбола с Coca-Cola» стал для нижегородцев доброй традицией и настоящим городским спортивным праздником. Поддерживая турнир, мы привлекаем дополнительное внимание к развитию юношеского спорта и продвигаем активный образ жизни среди детей и их родителей. Нам важно, чтобы у молодых футболистов была возможность проявить себя, поэтому мы, безусловно, будем продолжать проводить подобные футбольные турниры и далее», - отметила менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Нижнем Новгороде Анна Захарова.
Одновременно с детским турниром прошел турнир среди взрослых команд, в число которых вошли партнеры Coca-Cola Hellenic в Нижнем Новгороде. Футбольные команды были заявлены от сотрудников Компании, Администрации города Нижнего Новгорода, Администрации Ленинского и Автозаводского районов, сети кафе и ресторанов «Еда и культура», нижегородских СМИ и федерации по мини-футболу. В результате игр впервые за несколько лет проведения турнира звание чемпионов перешло от команды СМИ к команде федерации по мини-футболу.
Сoca-Cola не раз доказывала свое серьезное отношение к футболу. Так, с 1928 года компания неизменно выступает партнером Олимпийских игр, а до 2020 года планирует поддержать важнейшие международные соревнования - все турниры УЕФА до 2017 года, включая ЕВРО-2012 и ЕВРО-2016, сочинскую Олимпиаду 2014 года и Чемпионат мира 2018 года в России.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Анна Захарова
Менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Нижнем Новгороде
Tel.: (831) 275-98-57
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы