pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Примсоцбанк снизил ставки по потребительским кредитам

Примсоцбанк снизил ставки по ряду кредитных продуктов для населения. Минимальная ставка по кредитам в Примсоцбанке теперь составляет 10,9% и является самой низкой за всю истории кредитной организации.

Ставка 10,9% годовых действует при рефинансировании действующих кредитов, а также кредитовании лиц, получающих зарплату на карты Примсоцбанка. Сумма кредита составит от 200 тысяч до 5 миллионов рублей, срок — от 13 до 60 или 72 месяцев, в зависимости от кредитной программы. Потребуется обеспечение по кредиту.

— Условия потребительского кредитования продолжают движение вслед за ключевой ставкой. Люди, взявшие кредиты буквально год-два назад, могут значительно снизить свою кредитную нагрузку, а новые клиенты сразу получить кредит по сниженным ставкам, — отмечает Оксана Беспалова, начальник управления розничного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

В пресс-службе банка также напомнили, что до конца февраля продолжают действовать специальные условия кредитования при подаче заявки на сайте банка. В рамках кредита «Онлайн» клиенты смогут получить 300 тысяч рублей по ставке 11,5% годовых на срок от 13 до 60 месяцев.

Получить подробную информацию о потребительских кредитах Примсоцбанка и подать заявку на кредит можно на сайте банка или при личном обращении в один из офисов. Для удобства посещения офисов в банке реализован сервис онлайн-записи, где клиент может записаться на получение необходимой услуги в удобное для него время. Телефон справочной службы для клиентов: 8(800)200-42-02.

Похожие пресс-релизы