pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Фестиваль Парк» - самая популярная новостройка бизнес-класса на севере Москвы

Реализуемый остаток квартир в ЖК «Фестиваль Парк» составляет менее 10% от их общего количества в проекте. Современный жилой комплекс, находящийся в высокой стадии строительной готовности, возводится в столичном Левобережном районе, микрорайоне 2Г, корпуса 17, 18, 19. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

Быстрые темпы реализации жилого комплекса «Фестиваль Парк» обеспечены благодаря продукту, отвечающему высокому уровню комфорта городской среды при оптимальной стоимости и выгодных условиях приобретения. При этом эксперты первичного рынка недвижимости сходятся во мнении, что для большинства столичных новостроек бизнес-класса считается нормальным нереализованный остаток в размере 30% от общего количества квартир в проекте. А также то, что наиболее ликвидные жилые комплексы данного сегмента полностью реализуются в течение двух-трех лет после окончания строительства. Стоит отметить, что реализация ЖК «Фестиваль Парк» вышла на новый уровень, при этом по итогам года проект неоднократно был признан экспертным сообществом одной из самых популярных новостроек бизнес-класса г. Москвы.

Покупатели высоко оценили прибрежную локацию в экологически благоприятном Левобережном районе. В пешей доступности от жилого комплекса находится Северный речной вокзал, от пристани которого можно отправиться в речные круизы и Москве-реке и городам России. Эксклюзивные видовые квартиры, расположенные на верхних этажах корпусов, открывают панорамный вид на центр столицы. Новостройка сочетает в себе стильную архитектурную концепцию от известного бюро SPEECH, монолитное домостроение, инновационный подход к строительству и применение современных экологичных материалов. Эргономичные планировочные решения и широкая линейка квартир с отделкой white box позволят подобрать квартиру своей мечты самому взыскательному покупателю.

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет около 400 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – около 270 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

О ЖК «Фестиваль Парк»
Жилой комплекс «Фестиваль Парк» (http://jk-festivalpark.ru/) – жилой комплекс, расположенный в Северном административном округе Москвы в престижном Левобережном районе по адресу Ленинградское шоссе, д. 94, корп. 2 и микрорайон 2Г, корп. 17, 18, 19. На территории площадью 3,87 га разместятся четыре жилых корпуса переменной этажности (31-37), что составляет 102 349,7 кв. м комфортного жилья и жилья бизнес-класса. В домах предусмотрены квартиры-студии, 1-5-комнатные квартиры и квартиры евроформатов, площадью от 29,4 до 119 кв. м. На первых этажах зданий разместятся магазины, кафе, банки, аптеки, поликлиника, фитнес-центр и салоны красоты. В пешей доступности от жилого комплекса находятся Парк Дружбы, Фестивальные пруды и набережная Химкинского водохранилища. Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от метро «Речной вокзал», добраться до которого можно за 3 минуты. Расстояние до основных транспортных магистралей составит 5 минут. Дорога до центра города займет не более получаса. В жилом комплексе предусмотрены двухуровневый паркинг, наземная парковка и автомойка. ЖК «Фестиваль Парк» является победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» в номинации «Новостройка Москвы №1».

Похожие пресс-релизы