pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Министр энергетики и ЖКХ Тверской области выразил благодарность компании «Россети»

Министр энергетики и ЖКХ Тверской области Андрей Цветков поблагодарил генерального директора компании «Россети» Павла Ливинского за слаженную работу и самоотверженный труд энергетиков при оперативном восстановлении нарушенного в результате непогоды электроснабжения на территории Тверской области в ночь с 22 на 23 февраля 2020 года.
Обильные осадки в виде мокрого снега и резкий ветер с порывами силой до 20 м/с стали причиной образования наледи на линиях электропередачи и деревьях. Это привело к многочисленным обрывам проводов и, как следствие, серьезным перебоям в электроснабжении. Наиболее сильный удар стихия нанесла электросетевому хозяйству жителей Ржевского, Зубцовского, Весьегонского, Бежецкого, Кашинского, Старицкого, Кувшиновского районов. В тверском филиале «Россети Центр» заблаговременно был введен режим повышенной готовности, а затем «Тверьэнерго» перешло на особый режим работы.
Ход проведения аварийно-восстановительных работ контролировали генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский и первый заместитель генерального директора – главный инженер компании Александр Пилюгин.
Благодаря слаженным действиям за сутки в регионе в работу были введены 36 воздушных линий (ВЛ) 10 кВ, 3 ВЛ 35-110 кВ. Работы велись энергетиками, в том числе и в ночное время суток, и осложнялись непростыми погодными условиями – порывами сбивающего с ног шквалистого ветра,
Задействовав в восстановительных мероприятиях 93 ремонтные бригады и 103 единицы специализированной техники, сотрудники «Россети Центр» полностью ликвидировали последствия стихии и оперативно восстановили электроснабжение жителей Верхневолжья в течение суток.
«Специалисты филиала «Россети Центр Тверьэнерго» планомерно претворяют в жизнь принципы социальной ответственности, всегда находят взаимопонимание с руководством региона, муниципальных образований и населением. Высоко ценю грамотный профессиональный деловой подход энергетиков к работе, безупречный уровень исполнительской дисциплины каждого сотрудника и команды в целом. Отмечаю, что, обеспечивая условия для стабильной работы оборудования электросетевой инфраструктуры региона, компания «Россети Центр» вносит достойный вклад в решение важной социальной государственной задачи и является гарантом надёжности электроснабжения на территории Тверской области», - подчеркнул Министр энергетики и ЖКХ Тверской области Андрей Цветков.

Похожие пресс-релизы