pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GS Labs зарегистрировал систему управления цифровыми правами собственной разработки

Программное обеспечение «Система управления цифровыми правами DREPLUS (DRM DREPLUS)», созданное специалистами центра исследований и разработок GS Labs (в составе холдинга GS Group), успешно прошло государственную регистрацию программ для ЭВМ и баз данных в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент).

DRM DREPLUS — система управления цифровыми правами собственной разработки GS Labs. Она применяется для управления доступом к IPTV/OTT-вещанию, видео по запросу и другим цифровым продуктам, а также для защиты цифровых двойников. Продукт прошел аудит безопасности Farncombe Security Audit в компании Сartesian.

Система поддерживает широкий спектр клиентских устройств, включая оборудование на платформах STINGRAYHOME&TV и Android, мобильные телефоны, планшеты и телевизоры различных производителей.

«Включение системы управления цифровыми правами DRM DREPLUS в базу Роспатента – важный шаг на пути создания российской инфраструктуры информационной безопасности. Наше решение DRM DREPLUS гарантирует безопасное управление правами на цифровые продукты и надёжную защиту интересов производителей контента, вещателей и конечных пользователей», — прокомментировал первый заместитель генерального директора GS Labs Максим Самсонов.

Программный продукт DRM DREPLUS также может быть использован для защиты сторонних приложений, в том числе для обеспечения безопасности при организации шифрования видеонаблюдения.

Номер регистрации программного продукта DRM DREPLUS — 2020613843 от 23.03.2020 г.

Похожие пресс-релизы