pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты «Балтийского лизинга» могут экономить, пользуясь электронным документооборотом

Клиенты «Балтийского лизинга» теперь могут экономить, заключая договор в системе юридически значимого электронного документооборота (ЮЗЭДО). При проведении такой сделки размер ставки по договору будет снижен. Специальное предложение доступно для лизингополучателей до 31 августа 2020 года в 74 филиалах компании по всей России.
Отметим, «Балтийский лизинг» активно внедряет новые технологии. Компания взяла курс на цифровизацию уже несколько лет назад. Все бизнес-процессы успешно отработаны, что позволяет клиентам использовать удобные инструменты, которые ускоряют и упрощают процесс заключения сделки.
Так, клиенты и партнеры «Балтийского лизинга» могут пользоваться системой обмена электронными документами – Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать.
Для получения счетов-фактур в электронном виде клиенту или представителю компании-поставщика нужен сертификат электронной подписи. Чтобы подключиться к системе, клиентам нужно перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга».
«Балтийский лизинг» - универсальная лизинговая компания, которая работает с десятками сегментов имущества, в том числе легковыми и грузовыми автомобилями, спецтехникой, оборудованием для различных отраслей. Чтобы клиенты могли оперативно находить необходимое имущество, компания внедрила на своем сайте автомобильный и каталог спецтехники.
Каталог-агрегатор в сегменте спецтехники поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество. Актуализация и его дополнение будут реализовываться на постоянной основе. Также действует автокаталог с многоканальной поисковой системой. Благодаря этому инструменту клиенты могут узнать, в каких салонах города в наличии есть необходимый автомобиль. Кроме того, в каталог встроен калькулятор, поэтому стоимость лизинга можно рассчитать на сайте в пару кликов.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/1691280-klienty-baltiyskogo-lizinga-mogu...

Похожие пресс-релизы