pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотека с господдержкой по ставке 5,99 в АТБ

В Азиатско-Тихоокеанском Банке с 6 мая можно подать заявку на ипотечный кредит по льготной программе под 5,99% годовых. Разницу между рыночной ставкой и действующей субсидирует государство. Получить ипотеку с господдержкой можно только при покупке квартиры в новостройке. Заявки и пакет документов АТБ принимает без обращения в офис банка.

По льготной программе клиенту может быть одобрен кредит до 8 млн рублей в Москве и Московской области и до 3 млн рублей в регионах. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

Программа призвана поддержать как граждан, так и строительную отрасль. Оформить ипотеку с господдержкой по ставке 5,99% годовых могут зарплатные клиенты банка, работники бюджетной сферы и клиенты-застройщики — ключевые партнеры Банка. Подать заявку на кредит можно до 1 ноября.

«Ситуация в мире и стране сложилась непростая, последствия ощущают и простые жители, и бизнес. Многим из нас пришлось отказаться от реализации тех или иных поставленных планов и задач. Тем не менее покупка квартиры для многих семей стала целью, к которой они шли несколько лет, и государство решило поддержать их, позволив даже в это непростое время стать собственниками недвижимости. АТБ, как и прежде, поддерживает подобные инициативы, направленные на улучшение жизни своих клиентов», — сказал член Правления АТБ Виктор Курнаков.

АТБ в условиях самоизоляции реализовал возможность одобрения клиента на получение ипотечного кредита удаленно. Обращаться в офис нет необходимости. Подать пакет документов, решить другие вопросы можно дистанционно.

Сайт банка: https://www.atb.su/

Похожие пресс-релизы