pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотека с господдержкой: ставки по кредитам остаются выгодными

У заемщиков сохраняется возможность оформить кредиты по выгодным ставкам: ипотека с господдержкой продлена до конца 2016 года, и банки вновь предлагают хорошие условия по жилищным займам.

Банки-партнеры обновили свои ипотечные программы, поэтому уже сейчас понятно, на каких условиях продлена программа господдержки. Условия для заемщиков остаются практически прежними. В рамках лучших предложений банки-партнеры осуществляют кредитование в пределах 12%, при этом есть программы с преференцией для клиентов риэлторских агентств: ВТБ24 предоставляет ипотеку под 11,75%, Промсвязьбанк – под 11,85%. Сбербанк для покупателей квартир в аккредитованных новостройках предлагает кредиты под 12%.

Как отмечают в «НДВ-Недвижимость», продление господдержки стало важным решением для строительной отрасли. Ипотека является одним из основных факторов формирования спроса на жилье, поэтому сохранение выгодных ставок по кредитам позволит застройщикам оставаться на плаву и сохранить значительный объем продаж. Доля ипотеки может достигать 60-70% от общего объема сделок в зависимости от класса объекта и его ценовой политики.

У заемщиков, планирующих оформить кредиты с господдержкой, богатый выбор. Оформить ипотеку на выгодных условиях можно в мкр. «Красногорский», ЖК «Город», ЖК «Мытищи Lite», ЖК «Терлецкий парк», ЖК «Лефорт», ЖК «Сказка», мкр. «Новокосино-2», ЖК «Новокосино», ЖК «Планерный», ЖК «Ромашково», ЖК «Андреевка», ЖК «Дом на Самаринский» и новостройке «Клубный дом на Таганке».

Похожие пресс-релизы