pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кипра предлагает выгодные ставки по кредитам для физических лиц

С 28 января 2013 года Банк Кипра предлагает выгодные процентные ставки по всем кредитным продуктам для физических лиц: кредитам на приобретение авто, ипотечным и потребительским залоговым кредитам.

«Конец 2012 года запомнился нам резким спадом темпов кредитования, – говорит начальник отдела альтернативных каналов продаж ПАО «Банк Кипра» Владимир Радько. – Однако уже с января 2013 года мы можем наблюдать снижение депозитных ставок, что говорит о скорой активизации кредитного рынка.»

Банк Кипра предлагает процентную ставку в размере 20,7% годовых по кредитам на приобретение личных и коммерческих автомобилей для частных клиентов. При этом, одноразовая комиссия уменьшена и составляет 1,99%. Помимо выгодных кредитных ставок Банк Кипра предлагает своим клиентам такие преимущества как быстрое решение о предоставлении кредита, отсутствие скрытых комиссий и дополнительных требований к страхованию клиента.

«Банк Кипра предлагает доступные кредиты на приобретение автомобиля с пробегом. Наши клиенты могут получить кредит на приобретение такого авто на сумму от 20 до 100 тысяч гривен на срок до пяти лет, – добавляет Владимир Радько. – Получить кредит в Банке Кипра становится проще и за счет применения «непрямых методов» при оценке платежеспособности клиента. Для принятия решения о кредитовании мы включаем в расчет платежеспособности неофициальные доходы клиента, что часто повышает его шансы на получение кредита.»

Справка:
ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Банк Кипра в Украине является частью ведущей международной финансовой группы Кипрского происхождения - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа насчитывает 556 отделений в 7 странах мира со штатом более 11 000 сотрудников. По состоянию на 30 сентября 2012 года общий объем активов Группы составил 36,23 млрд. евро, акционерный капитал - 2,31 млрд. евро. Акции Bank of Cyprus котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.
www.bankofcyprus.com.ua

Похожие пресс-релизы