pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Надра» снижает ставки по кредитам для аграриев

Банк «Надра» продолжает улучшать условия финансирования украинских сельхозпроизводителей. С 01 октября банк предлагает предприятиям агропромышленного комплекса новые пониженные процентные ставки в рамках комплексных программ кредитования.

Более года назад, в августе 2012 года, банк презентовал специальное предложение для представителей АПК, которое предусматривает финансирование предприятий этого сектора на любом этапе производственного цикла: посевов яровых или озимых культур, обработки пестицидами и минеральными удобрениями, уборки урожая. Программа включает в себя также комфортные условия финансирования закупки минеральных удобрений и горюче-смазочных материалов в рамках партнерских программ банка.

По словам директора по корпоративному бизнесу банка «Надра» Татьяны Кононовой, данная программа является драйвером среди кредитных предложений банка и пользуется повышенным спросом у клиентов-аграриев. В свою очередь, новые условия кредитных предложений повысят конкурентоспособность банка на рынке кредитования АПК и будут способствовать привлечению новых корпоративных заемщиков – представителей агробизнеса.

«Аграрии традиционно очень зависимы от кредитных ресурсов, что, в свою очередь, побуждает украинские финучреждения пристальнее взглянуть на этот рынок. Но, помимо желания работать с данным сегментом, нужно обладать еще умением, ведь агросектор не приемлет любителей и унифицированных подходов. Предприятиям АПК особенно важны стабильность в партнерстве с банками и приемлемые условия получения кредитов. Банк «Надра» не только развивает широкую продуктовую линейку для сельхозпроизводителей, используя преимущество партнёрских программ, но и создает финансово выгодные условия обслуживания. Мы рассматриваем клиента этого сегмента не просто как заемщика – мы понимаем и учитываем особенности агробизнеса, применяем индивидуальный подход в графике финансирования, выстраивая долгосрочные партнерские отношения с предприятиями АПК», – говорит Татьяна Кононова.

Стратегия банка «Надра» в работе с корпоративным сектором на 2013–2015 гг. предполагает активное кредитование предприятий агропромышленного сектора как одной из наиболее рентабельных отраслей украинской экономики.

Похожие пресс-релизы