pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой» открыл продажи квартир с чистовой дизайнерской отделкой в ЖК «Береговой»

АО «Главстрой» объявляет о старте продаж квартир с чистовой дизайнерской отделкой в первой очереди жилого квартала на Москве-реке «Береговой», расположенном в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3. Эксклюзивная концепция дизайна квартир разработана бюро STUDIO 211.

«Главстрой» вывел в продажу 42 квартиры с чистовой дизайнерской отделкой. На выбор предложено 8 однокомнатных квартир площадью от 48 кв.м, 14 двухкомнатных, площадь которых варьируется от 56 до 66 кв.м, 20 трехкомнатных квартир площадью до 136 кв.м. Квартиры расположены в двух корпусах: 12 видовых квартир -- в корпусе №7 и 30 квартир -- в корпусе №5. Стоимость квартиры начинается от 284 000 рублей за квадратный метр.

Квартиры с чистовой отделкой выполнены в светлых тонах, стены идеально подходят под покраску. Предусмотрены межкомнатные двери из натурального дерева, панорамные окна с теплым двойным алюминиевым профилем, а также точечное дизайнерское освещение. Используются только натуральные материалы: на полу износостойкая паркетная доска из ясеня благородных оттенков, соответствующая экологическим стандартам. В отделку входит кухонный гарнитур и встроенная бытовая техника, которая включает холодильник, вытяжку, духовой шкаф, кварцевую столешницу с варочной панелью и посудомоечную машину. Отделка ванной комнаты выполнена из керамогранита, в нее входит встроенная сантехника и зеркало с подсветкой и подогревом от запотевания.

Для покупателей в ЖК «Береговом» теперь доступны два варианта отделки: чистовая и white box. Действуют предложение по рассрочке до 31 декабря 2020 года, а также выгодные условия по ипотеке: семейная ипотека – от 4,5%, господдержка 2020 – от 5,9%, стандартная ипотечная программа – от 8,1%. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от общей стоимости сделки, максимальный срок кредитования – до 30 лет. Купить квартиру в ЖК «Береговой» можно в интернет-бутике проекта.

Жилой квартал на Москве-реке «Береговой» находится на завершающей стадии строительства. Продолжаются работы по обустройству дворовой территории и территории детских игровых площадок для дошкольного учреждения на 150 детей. Ведутся финишные работы по внутренней отделке квартир и общественных пространств. Все здания жилого квартала «Береговой» расположены на едином стилобате, что позволяет вести их строительство одновременно и завершить первый этап строительства единым жилым комплексом.

Похожие пресс-релизы