pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр Schneider Electric запускает виртуальные курсы по автоматизации промышленных процессов

Учебный центр Schneider Electric запускает виртуальные курсы по автоматизации промышленных процессов

Москва, 03 июля 2020 года — Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, запускает виртуальные тренинги по автоматизации промышленных процессов на базе электронной платформы Schneider4U.

Курсы будут полезны системным интеграторам и специалистам в области автоматизации промышленных процессов. В рамках учебной программы слушатели освоят такие темы, как АСУ Foxboro™ EVO и Modicon™, системы безопасности Triconex™, функциональная безопасность, а также общие темы по автоматизации. После успешного прохождения курсов каждый слушатель получит статус сертифицированного специалиста.

Занятия проводятся на базе учебных центров Schneider Electric мирового класса в Канаде, США и в местных Центрах Обучения по всему миру. Все инструкторы соответствуют европейским стандартам в отношении опыта и знаний Process Automation Learning Services. Слушатели курса могут участвовать в обучении из любой точки мира, без необходимости организовывать командировки.

Продолжительность большинства курсов – до пяти дней. Их программа составлена таким образом, чтобы дать возможность участникам получить как теоретические знания, так и практические навыки: во время обучения соблюдается баланс между изучением теории и практическими лабораторными упражнениями на виртуальных машинах. Инструкторы будут взаимодействовать со слушателями во время сессий, используя интерактивные инструменты, такие как специализированная система управления обучением, аудио- и видео-пособия, опросы, презентации.

Занятия будут проводиться на русском языке.

Ознакомиться с полным каталогом образовательных курсов можно по ссылке: schneider-electric.docebosaas.com

Запрос на обучение можно направить по электронной почте:
- по системам на основе оборудования и ПО Foxboro™ и Triconex™ – [email protected]
- по системам на основе оборудования и ПО Modicon™ – [email protected]

*******************
О компании Schneider Electric
В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде — право каждого человека. Мы даем всем возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.
Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.
https://www.se.com/ru/ru/

Похожие пресс-релизы