pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая в России соцсеть для выгодных покупок BenefittY запускает маркетинговую программу «Доход с покупок друзей»

13 июля 2020 г., Москва. Российская ИТ-компания BenefittY, разработчик первой в стране социальной сети для выгодных покупок, объявляет о начале действия программы привлечения пользователей «Доход с покупок друзей». Новая программа поможет получать дополнительную выгоду при покупках каждому пользователю BenefittY, независимо от того, насколько активным участником сети он является и каким количеством премиальных и бонусных баллов располагает.

По условиям Программы, любой пользователь может пригласить неограниченное количество своих друзей и знакомых присоединиться к BenefittY, отправив любым удобным способом (по электронной почте, через социальную сеть или мессенджер) соответствующее сообщение. Человек, принявший приглашение, становится полноправным участником сети, при этом он автоматически получает на две недели статус BenefittY Gold, который дает ему дополнительные скидки, бонусы и повышенный уровень кэшбэка у партнеров BenefittY, а приглашающий получает часть кэшбэка от покупок, совершаемых его другом через сеть. Добавим, что отправляя приглашение, пользователь также может сразу поделиться с другом своими скидочными картами, что увеличивает скорость накопления баллов, кэшбэка и дополнительных бонусов.

Напомним, что в соцсети для выгодных покупок BenefittY уже действует целый ряд программ, благодаря которым пользователи могут совершать более выгодные покупки. Так, программа BenefittY Rewards позволяет активным пользователям сети расплачиваться за покупки бонусными баллами BenefittY, которые начисляются за размещение рекомендаций, отзывов, ссылок и фотографий ресторанов, магазинов и брендов. Также в BenefittY действует рекомендательный сервис, предоставляющий пользователям информацию о действующих программах лояльности, что помогает совершать покупки с большей выгодой.

«Соцсеть BenefittY постоянно предлагает новые форматы социального взаимодействия для совершения покупок, выгодные как покупателем, так и продавцам, – говорит Евгений Титаренко, основатель и CEO BenefittY. – Мы хотим, чтобы выгоду от своих рекомендаций и промокодов мог получить любой участник нашей сети, а не только известные и раскрученные блогеры, как это происходит на других платформах. При этом в BenefittY все это происходит ненавязчиво и в соответствии с интересами пользователей, что обеспечивает их большую вовлеченность и лояльность. Именно это приносит выгоду как торговым предприятиям, так и самим участникам сети».

О BenefittY

Платформа BenefittY (https://benefitty.ru/) – первая российская социальная сеть для выгодных покупок, созданная в 2019 году. Платформа объединяет сотни брендов, розничных сетей, онлайн и оффлайн магазинов и банков с их клиентами и покупателями. BenefittY является открытой площадкой для размещения программ лояльности, бонусных и скидочных предложений, купонов, для накопления и расходования баллов и свободного обмена ими между участниками сети. На сегодняшний день на платформе представлено около 4500 программ лояльности и скидок от более чем 700 российских и международных компаний и брендов. BenefittY успешно сотрудничает с крупнейшими федеральными банковскими и торговыми структурами, в том числе с Альфа-банком, банками Уралсиб, HomeCredit Bank, Росбанк, Райфайзенбанк, УбРиР, Открытие, М.видео, Перекресток, Hoff, Очкарик, Guess, OBI, Ostin, Mothercare, LANCOME и другими.
Бесплатное приложение BenefittY доступно в App Store и Google Play.

Похожие пресс-релизы