pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство IQ разместило рекламу премиум недвижимости в Сочи

Агентством IQ была размещена реклама премиум недвижимости «Ферро-Эстейт» в период с 1 января по 14 марта 2019 года. Рекламные коммуникации: индор-реклама в номерном фонде престижных отелей Сочи, раздача карт лояльности депутатам Государственной думы.
В декабре 2018 года агентством IQ был подписан контракт с компанией «Ферро-Эстейт» на проведение рекламной кампании, целью которой является привлечение премиальной аудитории к покупке элитных апартаментов в центре Сочи.
Рекламное агентство IQ организовало следующие мероприятия:
• Размещение полиграфии в номерном фонде отелей 5 звезд в Сочи;
• Вручение карт лояльности депутатам Государственной думы.
Клиентом выступил девелопер «Ферро-Эстейт», предоставляющий услуги в сфере коммерческой недвижимости с высокой доходностью по Москве, Московской области и Сочи с 2007 года.
Рекламируемый бренд- жилой комплекс Reef Residence.
Клубный комплекс апартаментов Reef Residence расположен на первой береговой линии Черного моря. Оборудован собственным фитнесс-центром, SPA-центром, просторным бассейном, благоустроенным пляжем, несколькими ресторанами, детскими площадками и множеством мест для отдыха.
Уникальностью комплекса является географическое расположение и высокий статус окружения: граничит с известной резиденцией «Бочаров ручей», единственной официальной дачей правительственного уровня на всём Черноморском побережье.
Маркетинговая задача - информирование потенциальных клиентов о новом комплексе апартаментов и условиях приобретения жилья.
В разгар горнолыжного сезона агентством наружной рекламы IQ было принято решение сделать акцент на места, которые пользуются наибольшим спросом: отели на горнолыжных курортах и премиальные отели в самом центре Сочи. Именно здесь отдыхает аудитория с высоким уровнем дохода с разных уголков России и мира, что позволяет рекламодателю заполучить внимание потенциальных клиентов.
Адресная программа:
1. Реклама на горнолыжном курорте «Красная Поляна» (бывш. «Горки Город»)
Для размещения indoor-рекламы с подробной информацией рекламируемого бренда в «Красной Поляне» были выбраны лучшие отели, такие как «Rixos», «Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi» и «Mövenpick» / «Мовенпик» (бывш. «Горки Отель Сьют»).
2. Реклама на горнолыжном курорте «Газпром»
Раскладка полиграфии в номерном фонде «Гранд Отель Поляна» и в «Поляна 1389 Отель и СПА».
3. Реклама на горнолыжном курорте «Роза Хутор»
Размещение рекламно-информационных материалов в номерном фонде в «Роза Шале».Также размещение рекламы жилого комплекса Reef Residence было произведено:
1. в Отеле “Грин Хилл” (Адлерский р-н).
2. В номерном фонде в Отеле Grand Hotel and Spa Rodina.
Официальный сайт http://iq-reklama.com

Похожие пресс-релизы