pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиент агентства Defense разместил акции на Варшавской фондовой бирже

Клиент агентства Defense – группа сельхозпредприятий «Агролига» – стала первой украинской компанией, которая разместила свои акции на альтернативной площадке NewConnect Варшавской фондовой биржи. В пятницу, 11 февраля, акции «Агролиги» начали котироваться на бирже. По итогам частного размещения 16,67% уставного капитала компания привлекла $1,3 млн.

В рамках pr-сопровождения группы компаний «Агролига» перед агентством была поставлена задача наполнения информационного пространства Украины и Польши маркетинговой и биржевой информацией о компании.

Управляющий партнер агентства Defense, Кирилл Нагорный. «Компаниям следует становиться публичной задолго до выхода на рынки капитала. Опыт агентства говорит о том, что требуется как минимум 8-10 месяцев pr-сопровождения для того, чтобы компания, которая до сих пор не присутствовала в информационном поле, получила статус постоянного ньюсмейкера деловой прессы и доверие со стороны инвестиционного сообщества».

«Потенциальному инвестору для адекватной оценки стоимости бизнеса финансовой отчетности недостаточно. Он не будет вкладывать деньги, если не имеет информации о состоянии дел компании и перспективах ее развития, – отмечает соучредитель агентства Яна Чумак. – По статистике нефинансовые факторы дают до 60% капитализации эмитента. Задача PR- и IR-консультантов в процессе подготовки к размещению – представить эмитента как высокоорганизованный бизнес, имеющий долгосрочную стратегию развития и квалифицированную управленческую команду. Сформировать мнение о том, что покупка акций компании-эмитента – выгодная инвестиция».

Справка:
Группа компаний «Агролига» работает на украинском рынке агропродукции с 1992 г. Занимается выращиванием зерновых культур, переработкой семян подсолнечника и молочным животноводством. ГК обрабатывает более 5,5 тыс. га земли в Харьковской области.

Агентство «Defense» основано в 2007 году. Основная сфера деятельности – бизнес-коммуникации. Агентство работает с компаниями, представляющими различные отрасли экономики: строительный рынок, рынок недвижимости, финансовый сектор, аграрную промышленность, сферу услуг и другие.

Похожие пресс-релизы