pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция по ипотеке: деньги продавцу в день сделки.

Благодаря акции банка-партнёра ипотечного брокера Легкокредит теперь расчеты между продавцом и покупателем происходят сразу после подписания договора купли-продажи, а не после регистрации сделки, как это принято в большинстве банков.

С 3-го марта, клиенты ипотечного брокера могут производить расчеты с продавцами квартир уже по факту подачи документов на государственную регистрацию перехода права собственности.

По утверждению специалистов банка-партнёра: "Внедрение системы стало возможным благодаря тщательной оценке рисков и грамотно построенному бизнес процессу в части проведения сделки и подачи документов на регистрацию."

Воспользоваться новой услугой может любой клиент ипотечного брокера Легкокредит, при выполнении следующих условий:

* доход подтверждён справкой по форме банка, либо по ф2-НДФЛ;
* цель ипотечного кредита квартира на вторичном рынке недвижимости;
* размер собственных средств не менее 15% от стоимости недвижимости;
* недвижимость находится в Москве или Московской области.

Ставки по данной акции не ухудшаются и начинаются от 9% в долларах. Заявки на ипотечный кредит по данной акции принимаются только в электронном виде на сайте ипотечного брокера Легкокредит: http://legkokredit.ru

"В условиях срыва сделок, возобновления роста цен и увеличения сроков госрегистрации - схема с получением денег продавцом в день сделки оказалась неожиданным, но приятным сюрпризом для участников рынка",- считает генеральный директор ипотечного брокера Легкокредит Суслов Кирилл.

О компании.

Компания Легкокредит была основана в июне 2004 года. Это – первый независимый ипотечный брокер в России.

Сотрудники компании специализируются на едином обслуживании ипотечного заёмщика и осуществляют как подбор недвижимости так и сопровождение ипотечных сделок. В компании нет предоплаты, оплата комиссии производится после оказания услуг. Ипотечный брокер Легкокредит имеет специальные программы с банками, преференции для клиентов.

Контакты:
(495) 585-08-36 доб.112#
[email protected]

Похожие пресс-релизы