pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Круглый стол "Лизинг в Украине": первый публичный рейтинг лизинговых компаний Украины по результатам 2007 года

Круглый стол "Лизинг в Украине": первый публичный рейтинг лизинговых компаний Украины по результатам 2007 года
2 апреля 2008 года состоялся круглый стол "Лизинг в Украине: прошлое, настоящее и перспективы развития (по результатам исследования рынка 2008)", организаторами которого выступили ассоциация "Украинское объединение лизингодателей" и проект "Развитие лизинга в Украине" Международной Финансовой Корпорации.
По данным опроса проекта "Развитие лизинга в Украине" Международной Финансовой Корпорации, объявленными на заседании круглого стола, первую позицию по размерам портфеля среди компаний, которые работают в сегменте лизинга автомобильного транспорта заняла компания "Евро Лизинг". Объем портфеля лизинговых соглашений данной компании по состоянию на 01.01.2008 г. составил 621,7 млн. грн. При этом общий объем активов ООО "Евро Лизинг", относительно которых были заключены лизинговые соглашения на протяжении 2007 года – 379,2 млн. грн., что позволило компании занять третье место в общем рейтинге лизинговых компаний Украины.
Руководство проекта МФК "Развитие лизинга в Украине", как организаторы круглого стола, подвели итоги своей деятельности, а также определили состояние рынка лизинга, перспективы его развития в будущем и ключевых игроков рынка.
Второй важной темой круглого стола стало прекращение деятельности проекта "Развитие лизинга в Украине", введенного в Украине Международной Финансовой Корпорацией (IFC) в 2004 году. Ассоциация "Украинское объединение лизингодателей" была объявлено правопреемницей деятельности вышеупомянутого проекта. При этом ассоциация принимает на себя выполнение основных функций: усовершенствование правовой среды для лизинга, проведение тренингов и консультаций, содействие привлечению инвестиций, информационно-образовательной работы по вопросам лизинга.
В дискуссии круглого стола приняли участие Рон Келлер (посол Королевства Нидерландов, Глава Миссии в Украине), Мартин Райзер (советник по экономическим вопросам, регион Европы и Средней Азии Всемирного Банка), Елена Волошина (руководитель деятельности МФК в Украине), и первые лица украинских лизинговых компаний.

Справочная информация: Компания “Евро Лизинг” является национальным лидером рынка транспортного лизинга. Компания создана в 2003 году, входит в состав Группы компаний Атолл Холдинг, в составе которой также ЗАО "Еврокар" (официальный производитель автомобилей марок VW Group), ООО «Еврокар» (импорт автомобилей Skoda), ЗАО "Формула Мотор Украина" (импорт автомобилей Seat), "Випкар" (импорт автомобилей Bentley) и др. Компания “Евро Лизинг” работает в формате финансового супермаркета транспортных средств и предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга легковых, коммерческих, грузовых авто и спецтехники.

ООО „Евро Лизинг”
03062, Киев, пр-т Победы, 67
Тел./Факс: + 38 044 490-10-87
www.lease.com.ua

Похожие пресс-релизы