pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НАСТА» получила аккредитацию в «Универсал Банке»

СК «НАСТА» получила аккредитацию как уполномоченная страховая компания в «Универсал Банке» («Universal Bank»).
Cтраховая компания «НАСТА» получила право предоставлять страховые услуги клиентам «Универсал Банка». Возможность застраховать автомобиль по КАСКО доступна всем физическим лицам, получившим кредит на приобретение транспортного средства.
Страхование осуществляется в рамках страхового пакета «НАСТА-Мобиль», разработанного для автомобилей, покупаемых в кредит либо приобретаемых в автосалонах-партнерах СК «НАСТА».
«Наше партнерство — это гарантия надежности и стабильности для клиентов, — отметил директор департамента по работе с финансовыми учреждениями СК «НАСТА» Виталий Вилинчук. — Совместно мы сможем предоставлять сервис наивысшего уровня всем, кто воспользуется нашими услугами».
«Универсал Банк» входит в состав группы банков Eurobank EFG, составляющей части международной финансовой организации EFG Grouр. На рынке Украины банк функционирует более 15-ти лет.
Сейчас основными партнерами СК «НАСТА» являются такие банки как «Укрэксимбанк», «OTP Bank», «Индэкс-Банк», «Кредобанк», «БМ Банк», «Астра Банк», «Терра Банк», «Сведбанк Инвест», «Банк РНС», «Даниэль» и другие.

Похожие пресс-релизы