pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Телевизор PG60 компании LG – новое слово в дизайне плазменных телевизоров

Киев, Украина. 17 апреля 2008 года. - LG Electronics (LG), ведущий игрок на мировом рынке плоских панельных дисплеев, объявляет о выпуске на украинский рынок PG60, выполненного в стиле минимализма, плазменного телевизора в виде сплошного экрана. Новый плазменный телевизор будет представлен в Украине в вариантах с диагональю экрана 42 и 50 дюймов.

«PG60 – наверно, самый изящный, стильный телевизор, созданный когда-либо LG или другой компанией», - сказал мистер Шим Дже Ву, генеральный менеджер отдела ТВ продукции. «Он выглядит как произведение искусства на стене, и в нем нет ничего лишнего, что отвлекало бы внимание от невероятного качества изображения. Этот телевизор делает реальной мечту о телевизоре, состоящем из одного экрана».

PG60 – это первый телевизор, где используется однослойная технология, благодаря которой экран имеет внешний вид без видимых переходов. Раньше широкая рамка окружала экраны плазменных телевизоров, но в PG60 экран и сам телевизор стали одним целым.

Этот телевизор высокого разрешения не приносит в жертву качество изображения ради эстетики - в нем самое высокое на сегодня на рынке соотношение контрастности 30 000:1 и технология Fluid Motion, которая обеспечивает частоту обновления экрана в 100 Гц.

В PG60 использована система скрытых динамиков LG, которая обеспечивает чистый звук, не нарушая вид телевизора. Вместо того, чтобы использовать традиционные динамики с их непривлекательными решетками, эта уникальная система, тщательно настроенная известным аудио-экспертом господином Марком Левинсоном (Mark Levinson), обеспечивает при просмотре невероятно чистый, богатый звук.

В этом телевизоре также используется новейшая плазменная панель компании LG линейки 2008 года, а также технология компании LG Dual XD Engine. Она позволяет зрителям наслаждаться своими любимыми программами длительное время без утомления глаз.

Компания LG создала этот телевизор для тех потребителей, которые хотят получить больше, чем просто телевизор с картинкой отличного качества. Этот телевизор создан для тех людей, которые хотят иметь телевизор, идеально сочетающий в себе яркое, четкое изображение премиум-класса с великолепным минималистским дизайном, ставшим возможным благодаря технологиям компании LG Electronics.

В розничной продаже новый плазменный телевизор PG60 появится уже в мае. Рекомендованная цена для модели 42PG60 составляет 9 290 грн., а для 50PG60 – 13 390 грн.

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics (индекс KSE: 06657.KS) является мировым лидером в области современной электроники и информационно-коммуникационных продуктов, которые удовлетворяют весь спектр быстро меняющихся запросов потребителей. Имея консолидированный объем продаж US$37.7 миллиардов и объем зарубежных продаж US$32.6 миллиардов (86 % всего объема), компания LG Electronics объединяет более 70 тысяч сотрудников на 76 предприятиях и отделениях в 39 странах, развивая четыре направления бизнеса: Мобильная связь (Mobile Communications), Цифровая техника (Digital Appliance), Цифровые средства отображения информации (Digital Display) и Цифровые носители (Digital Media).

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в The PBN Company:, тел +38 044 270 72 40:
Евгений Качалин [email protected]
Кристина Косоноцкая [email protected]

Похожие пресс-релизы