pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершено внедрение БИС-Исполнение в Инзенском районе Ульяновской области

Компания «Р.О.С.Т.У.» завершила проект по внедрению Бюджетной Информационной Системы (БИС) – Исполнение в Инзенском районе Ульяновской области. На сегодняшний день полностью автоматизированы все этапы процесса исполнения бюджета района и входящих в него поселений, к единой базе данных подключены все участники данного процесса. В системе ведется 60 л/с учреждений. Инзенское городское поселение самостоятельно исполняет свой бюджет в автоматизированной системе БИС-Исполнение. В процессе работы система обрабатывает до 300 платежных поручений в сутки, а в дни максимальной нагрузки – до 3 000. Работе с БИС-Исполнение обучены все ее пользователи.
По словам начальника управления финансов Марии Сергеевны Киреевой по завершению проекта они получили не просто автоматизированную систему исполнения бюджета, но еще и методологию самого процесса. Грамотно выстроенная последовательность организационных действий дала в итоге инструмент для мониторинга, анализа и управления процессом исполнения бюджета района и входящих в него поселений.
С апреля 2008 года БИС-Исполнение находится на сопровождении у специалистов «Р.О.С.Т.У.». В рамках технической поддержки управление финансов получает необходимые обновления и новые версии системы, консультации по вопросам эксплуатации системы.

Компания «Развитие. Оптимизация. Стратегия. Технологии управления.» (Р.О.С.Т.У.) является разработчиком ряда технологических решений для финансовых и экономических органов государственной власти (местного самоуправления) по управлению общественными финансами, включающих в себя специализированное программное обеспечение и комплекс сопутствующих работ и услуг (предпроектное обследование на предмет создания системы, написание технического задания и технического отчета, работы по внедрению системы, обучение работе с системой, оказание услуг по дальнейшему сопровождению системы).
Контактная информация: 117186, г. Москва, ул. Нагорная,д. 20, корп. 1, офис 204.
Тел/факс: (495) 797-31-82 (83), www.rostu-comp.ru

Похожие пресс-релизы