pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Whirlpool делает акцент на инновациях и дизайне

В рамках крупнейшей международной мебельной выставки Salone Internazionale Del Mobile 2008, проходившей с 16 по 21 апреля в Италии, г. Милан, компания Whirlpool представила новейшие разработки в области дизайна и инновационных технологий, включая революционную концепцию кухни будущего.

Начиная с 2000 года, центр Global Consumer Design компании Whirlpool разработал пять крупных проектов, раздвигающих привычные границы дизайна и технологий. Данные проекты призваны определять будущий внешний вид, способы взаимодействия, а также набор функций кухонной бытовой техники.

Последняя разработка Global Consumer Design - проект GREENKITCHEN.

GREENKITCHEN: кухонная эко-система будущего, позволяющая сокращать расходы на электроэнергию до 70%. Концепция обеспечивает экономию энергии за счет оптимизации использования тепла и воды, а также за счет интерактивной системы взаимодействия бытовых приборов внутри замкнутой системы.

Другие представленные на выставке продукты Whirlpool:

EMOTION: новая линия встраиваемой бытовой техники, которая объединяет передовые технологии и усовершенствованный дизайн. Emotion выполнена в легком, минималистичном стиле и оснащена непревзойденной технологией «6-е чувство», делающей технику простой и удобной в применении и минимизирующей затраты электроэнергии, воды и времени.

GALLERY: революционно новый подход к использованию кухонного пространства. Концепция Gallery призвана снять ограничения в планировании кухни при помощи модульной бытовой техники, которую можно легко приспособить под различные варианты планировки. Коллекция ультрасовременна по дизайну, внешнему виду и функционированию. Она меняет традиционные представления о планировке за счет эффективного использования кухонного пространства.

6TH SENSE STEAM RANGE: Компания Whirlpool объединила технологию «6-е чувство» с деликатной силой и легкостью пара для создания самой современной линейки кухонной бытовой техники 6TH SENSE Steam. В коллекцию вошли: микроволновая печь с технологией приготовления на пару – 6th SENSE Assisted Oven и посудомоечная машина 6TH SENSE AquaSteam.

Salone Internazionale Del Mobile

Salone Internazionale Del Mobile – крупнейшая международная мебельная выставка. Проводится ежегодно весной в Италии, г. Милан. На территории более чем 200 000 квадратных метров размещаются свыше 2500 экспонатов из 40 различных стран мира. На выставке демонстрируются новинки индустрии, встречаются крупнейшие производители, дизайнеры и продавцы мебели, заключаются основные контракты, поддерживается имидж существующих марок.

Справка о Whirlpool

Корпорация Whirlpool – ведущий мировой производитель бытовой техники с штаб-квартирой в городе Бентон-Харбор, штат Мичиган, США. Объем продаж компании составляет более чем 19 миллиардов долларов в год. Штат насчитывает около 80 000 человек. Производственная база включает в себя более чем 60 предприятий и исследовательско-технологических центров во всем мире.
Прибыль от текущей деятельности корпорации Whirlpool за 2007 год составила $8.10 на одну простую акцию, что на 28% больше по сравнению с результатами прошлого года.
Рекордных отметок достиг объем годовых продаж - $19.4 млрд, что на 7% превышает показатели 2007 года.
Представительство Whirlpool в Украине открыто в 2000 году. На отечественном рынке компания представляет более чем 150 наименований продукции.
www.whirlpoolcorp.com
www.whirlpool.com.ua

Контактная информация:
Эльвина Солодовникова
media relations manager
HOSHVA PR
тел.: 8(044)428-72-90
факс: 8(044)428-85-93
моб.: 8(067)496-70-92
[email protected]
ICQ: 205111947

Похожие пресс-релизы