pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСБАРТЕР: предприятиям придется забыть слово «продать» и привыкнуть к слову «обменять», если они хотят выжить

Недостаток ликвидности и рост неплатежей скоро вынудят предприятия перейти на бартер, взаимозачеты и взаиморасчеты.

С начала года доля плохих долгов увеличилась официально – до 6%, а неофициально – до 10-15%, как признаются представители ЦБ РФ и Минфина. Сокращение производства в отдельных секторах достигает невиданных масштабов – российский автопром упал на 61%.

РОСБАРТЕР считает позицию тех компаний, которые не хотят переходить на бартерные схемы, губительной как для самих компаний, так и для экономики страны в целом.

«Все думают, что придет кто-то, даст им кредит побольше да подлиннее, и будет им счастье. А на самом деле уже сотни предприятий закрылись, еще сотни готовятся к закрытию, тысячи людей остались без работы и денег из-за того, что некоторые руководители по тем или иным причинам не видят или не хотят видеть выход из кризиса. А выход есть – это бартер. РОСБАРТЕР сделал современный бартер таким же удобным, как деньги, создав инновационное программное обеспечение и систему», - заявил генеральный директор «РОСБАРТЕР» Анатолий Абаджан.

Система «РОСБАРТЕР» (www.rusbarter.ru) – продукт инновационной компании «РОСБАРТЕР», разработанный ведущими российскими специалистами в области программирования и бартерного обмена. «РОСБАРТЕР» - эффективный инструмент современной антикризисной экономики, позволяющий предприятиям в условиях финансово-экономического кризиса сохранить объемы производства, эффективно производить поиск партнеров, увеличивать товарооборот, оптимизировать налоговое бремя, производить расчеты без денег.

Контакты: Хадис Алиев, директор по развитию и PR «РОСБАРТЕР»,
8(926)149-93-51, факс (495)585-59-96, [email protected], [email protected], www.rusbarter.ru www.globalbarter.kz www.globalbarter.ru www.globalbarter.com.ua www.glbarter.com

Похожие пресс-релизы