pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Сервис Плюс» завершила интеграцию «Супермаг - УКМ 4.0» и систему видеонаблюдения TRASSIR ActivePOS

Москва, 08 июля 2009 г. Группа компаний «Сервис Плюс» - первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, - объявляет о завершении интеграции фронт-офисной системы для автоматизации предприятий розничной торговли «СуперМаг-УКМ 4.0» и системы видеонаблюдения за кассовыми узлами DSSL TRASSIR ActivePOS.

Продукт TRASSIR ActivePOS входит в семейство решений для вертикальных рынков российской компании DSSL – одного из лидеров в области разработки, производства и внедрения цифровых систем видеонаблюдения. Отметим, что это решение было удостоено медали второй степени конкурса «Лучший инновационный продукт» выставки MIPS 2009.

Согласно статистике, в сфере розничной торговли мошенничество на кассовых терминалах является главным источником (до 90%) ненормируемых потерь магазина. Кроме того, на ненормированные потери влияют «нечистоплотность» при разгрузке и получении товаров, воровство на складе и в торговых залах и др. Практика показывает, что хорошая система видеонаблюдения - это наиболее эффективное техническое средство борьбы с такими явлениями. При этом особенно важно охватить такой системой все точки продаж предприятия.

Использование видеонаблюдения на постоянной основе приводит к значительному сокращению потерь от хищений, помогает в разрешении конфликтных ситуаций, позволяет обоснованно оценивать правомерность претензий покупателей. Наконец, система видеонаблюдения оказывает на потенциальных нарушителей мощное психологическое воздействие.

Именно для решения этих задач и было разработано решение TRASSIR ActivePOS. Среди особенностей этой системы отметим: возможность ведения единого видеоархива, охватывающего кассовое, торговое и складское пространство, высокую четкость изображения без выпадения кадров, «живой» режим просмотра чеков с индикацией тревожных действий кассира, событийную интеграцию с кассовым ПО, просмотр соответствующих видеофрагментов при анализе журнала кассовых событий, а также наложение данных чека на видеоизображение (в виде титров).

Теперь все преимущества интеграции системы автоматизации торговых предприятий и высококачественной системы видеонаблюдения стали доступны самому широкому кругу пользователей ПО «СуперМаг-УКМ 4.0». При этом объединенное решение представляет интерес и для крупных сетей супермаркетов, кинотеатров, парикмахерских, заправочных станций, и для небольших точек продаж.

«Эффективное решение автоматизации всегда должно быть нацелено на устранение действительно важной проблемы. В сфере торговли хищение и мошенничество - одна из таких острых проблем, - говорит Андрей Евглевский, руководитель технического департамента ГК «Сервис Плюс». – Сегодня очевидно, что без современных технических средств решить эту проблему невозможно. Именно поэтому мы уверены, что интеграция систем «СуперМаг-УКМ 4.0» и TRASSIR ActivePOS весьма актуальна для наших клиентов, особенно в кризисное время. Ведь она дает реальную возможность существенно снижать издержки торгового предприятия от злоупотреблений персонала и покупателей».

О ГК «Сервис Плюс»
ГК «Сервис Плюс» (www.spgroup.ru) основана в 1992 году.
Группа компаний «Сервис Плюс» - технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами.
Сегодня ГК «Сервис Плюс» оказывает услуги для торговых и промышленных предприятий, выполняет проекты для образовательных учреждений, государственных структур и др.
Через сеть собственных представительств, авторизованных партнеров и сервисные центры в крупнейших городах, Группа компаний «Сервис Плюс» представлена во всех регионах РФ.
Клиенты «Сервис Плюс» - более 15 000 организаций на всей территории России и в странах СНГ.
Среди основных программных продуктов и высокотехнологичного оборудования, поставляемого «Сервис Плюс» - торговая система SuperMag+, контрольно-кассовая техника, весы, противокражные системы, самый широкий спектр упаковочного оборудования, маркираторы, системы контроля веса и качества продукции; решения по складской механизации; инновационные решения для образования (интерактивные доски, планшеты, программное обеспечение) и др. Также Группа поставляет серверные решения, системы корпоративной телефонии, сетевую ИТ-инфраструктуру зданий, системы автоматической идентификации и др.

За дополнительной информацией обращаться:
Сергей Щербина, Директор по маркетингу
E-mail: [email protected]

Тел: +7 (495) 780-55-56

Похожие пресс-релизы