pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал Государственных закупок Республики Казахстан работает на платформе «1С-Битрикс»

Компании «1С-Битрикс», КазБизнес–Консалтинг и «Компания Система» объявляют о запуске портала Государственных закупок Республики Казахстан в новом дизайне с новыми функциональными возможностями.

Портал kazbc.kz – это единая площадка в сети интернет для эффективной работы с информацией о государственных закупках Республики Казахстан. Цель проекта – собрать в одном месте разрозненную информацию: заявки, отзывы, информацию по тендерам и актуальные аналитические отчеты. Портал разработан для помощи компаниям малого и среднего бизнеса в участии в государственных закупках.

В новой версии ресурса на основе платформы «1С-Битрикс» реализована система онлайн-торгов для закупок товаров и услуг, каталог компаний производителей, доска объявлений, база разъяснений, горячая линия по государственным закупкам. Таким образом, посетители могут оперативно получать достоверную и актуальную информацию, качественную консультацию специалистов, а также в режиме реального времени продавать или покупать товары и услуги.

Кроме того, посетители ресурса kazbc.kz имеют доступ к следующим функциональным возможностям сайта:
• форум по государственным закупкам - обсуждение всех возможных вопросов по государственным закупкам;
• рассылка последней информации по тендерам и ценовым предложениям - платная рассылка свежих обновлений по объявленным государственным закупкам;
• помощь в подготовке документов на участие в государственных закупках - раздел, в котором пользователю предлагают ответить на некоторые вопросы анкеты, в конце которой он получит готовый документ;
• к торгам допускаются только пользователи, которым выдан ключ eToken PASS.

Биржанов Дархан, генеральный директор ТОО «Компания Система» отметил: «Принимая во внимание все потребности и пожелания нашего партнера - ТОО "КазБизнес-Консалтинг", используя профессионализм, таланты и знания наших сотрудников, мы разработали и внедрили портал для всех участников и организаторов государственных закупок на территории Республики Казахстан. Работа портала в течение двух лет позволила компаниям малого и среднего бизнеса быть в курсе всех проводимых государственных закупок и своевременно принимать в них активное участие. Мы будем и дальше развивать портал для увеличения функциональности и удобства работы».

Платформой для разработки ресурса kazbc.kz подрядчик - студия веб-разработки «Компания Система» - выбрал программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом». Данная система позволяет выдерживать высокие нагрузки на веб-сайт, обеспечивает безопасную и гибкую работу с информацией, а также позволяет администраторам и сайта удобно и оперативно обновлять и размещать информацию.

Генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков прокомментировал:

«Сегодня государственные учреждения должны максимально открыто и оперативно работать с населением используя Интернет. Такой подход приносит в работу государственных органов столь важную и необходимую открытость и эффективность взаимодействия. На наш взгляд, очень важно, что государственные организации и бизнес в проекте kazbc.kz открыто взаимодействуют и показывают прекрасный пример технологической готовности работы в современных условиях».

В ближайшем будущем планируется реализация социальной сети для компаний участников государственных закупок. Сеть должна объединить компании по интересам, найти новых партнеров и просто отвлечься от трудовых будней, общаясь с друзьями.

Кроме того, готовится открытие «Корпоративного портала», предоставляющего бесплатный функционал онлайн-офиса для любых компаний. На новом сайте любым компаниям будет предложен сервис по открытию своего онлайн-офиса, включающего в себя все функциональные возможности программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Генеральный директор компании «КазБизнес–Консалтинг» Аллахвердиев Рамиз отметил: «Наша компания использует систему «1С Битрикс: Управление сайтом». Информационное оснащение сайта не может функционировать без технического оснащения, которым нас обеспечивает компания «1С Битрикс». Креативность в решении поставленных задач, высокая продуктивность и исполнительность – вот что характеризует сотрудников этой компании. Также, о продуктивности совместной работы с компанией «1С Битрикс», говорит и тот факт, что мы выстроили долгосрочное сотрудничество по работе сайта нашей компании. Например, одним из таких проектов является создание «Корпоративного портала» для предоставления сервиса Казахстанским компаниям с максимально возможной функциональностью и информационным насыщением. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет также взаимовыгодным для наших компаний».

Похожие пресс-релизы