pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Paragon Software обеспечил безопасность серверной инфраструктуры государственного совета республики Адыгея

Июнь 2008, Paragon Software, европейский разработчик программных решений и уникальных технологий для управления и сохранности данных, сообщил о завершении проекта по обеспечению бесперебойной работы серверных узлов и защиты информации от аппаратно - программных сбоев в государственном совете республики Адыгея. В рамках данного проекта были поставлены системы резервного копирования и восстановления данных линейки Drive Backup Enterprise Server 8.5, которые позволили создать полный цикл защиты данных на серверах клиента.

Одной из основных целей проекта по обеспечению информационной безопасности государственного совета, стало создание единого и централизованного механизма управления задачами резервного копирования и восстановления данных, а также минимальные издержки во время операций архивирования образов и бэкапа серверных приложений. Благодаря встроенной консоли Paragon Remote Management и технологии Hot Backup, была создана инфраструктура удалённого управления всеми операциями копирования, а процессы архивирования и снятия образа выполнялись без прерывания работы серверов.

По словам представителей государственного совета, решение Paragon Software было легко интегрировано в организованную ИТ инфраструктуру и обеспечило полную защиту данных от возможных угроз, как со стороны пользовательских ошибок, так и аппаратно – программных сбоев. «Целостность информации – это важнейший критерий в работе государственных структур любого уровня, поэтому необходимо защищать весь массив данных в неприкосновенности, а в случаях потери иметь чётко организованную структуру восстановления каждого байта информации».

«Данный проект указывает на то, что решения Paragon Software Group в области системных утилит получают высокую оценку со стороны региональных государственных структур, где потребности заказчиков ничем не уступают центральным регионам России. Масштабы внедрения корпоративного ПО в муниципальные и региональные представительства гос. структур быстро растут, поэтому важно предложить на этом рынке не только качественный продукт, но и гибкую форму лицензирования, которая позволит существенно сократить расходы на закупку ПО» - заявил президент компании Paragon Software Group Константин Комаров.

О продукте

Paragon Drive Backup 8.51 Enterprise Server Edition – корпоративное решение, разработанное для резервного копирования дисковой системы сервера и быстрого её восстановления. Оно обеспечивает надежную и эффективную защиту данных Ваших Windows серверов, позволяя создавать полный архив дисков. Программное решение предназначено для любых серверов (File Servers, SQL servers, MS Exchange Servers и д.р.) и предоставляет полный набор инструментов для резервного копирования, восстановления и клонирования жестких дисков и их разделов. В продукт включена Консоль Paragon Remote Management для управления всеми задачами архивирования и восстановления, включая архивирование системы и дисков в целом, восстановление и пост-аварийное восстановление, оптимизацию ресурсов хранения, а также просмотр текущего статуса задач резервного копирования.

Похожие пресс-релизы