pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Paragon Software обновляет решение класса «всё в одном» для комплексного обслуживания дисков

Июнь 2009, Paragon Software Group, отечественный разработчик программных решений и технологий для управления и сохранности данных, объявил о выпуске новой версии комплексного решения для обслуживания жестких дисков – Домашний Эксперт 2009. Продукт будет представлять аналог английской версии Hard Disk Manager 2009 Suite и на потребительском рынке появится только в издании Personal.

Домашний Эксперт – это первый отечественный продукт класса «всё в одном» для хранения, управления и защиты системы и данных на персональных ПК. Решение объединяет в себе весь системный софт выпускаемый компанией Paragon Software, обеспечивая сохранность электронной информации на любых ОС и дисковых накопителях. Функционал продукта покрывает такие задачи как:

• Резервное копирование данных;
• Оптимизация и дефрагментация системы;
• Клонирование и архивирование данных;
• Управление разделами;
• Восстановление системы и данных;
• Очистка диска и безвозвратное удаление данных;
• Контроль целостности файловой системы.

В версии 2009 добавлено более 13 нововведений, от улучшения поддержки 64-х битных ОС семейства Windows Vista, до новых и уникальных технологий создания резервных копий и управления разделами диска, которые впервые были реализованы в Drive Backup 9 и Partition Manager 9.

Домашний Эксперт 2009 теперь поддерживает технологию создания файловых архивов, которая позволяет осуществлять резервирование отдельных файлов и папок, а расширенная система фильтров поможет автоматизировать процесс выбора данных для архивирования, исключая те или иные файлы из архива: например фильмы, музыку, документы и прочее. Помимо этого стало возможным создавать файловое приращение к секторным архивам из одного мастера, что совмещает принципиально разные подходы к резервированию данных: пофайловое и посекторное копирование, которые ранее могли выполнятся только раздельно.

Изменений также коснулись и средства восстановления системы. В продукт была интегрирована технология адаптивного восстановления, которая позволяет успешно восстанавливать Windows Vista или 2008 Server на отличное от исходной конфигурации оборудование, а также разворачивать образ системы на виртуальную машину и наоборот.

Среди новых поддерживаемых устройств, систем и контролеров появились: поддержка твердотельных дисков (SSD), новый формат размещения таблиц разделов (GPT), рейд массивы всех уровней, поддержка новейшего ядра Linux (включая чипсет Intel ICH9), Blu-ray диски, а также Vista 64 и поддержка любых flash накопителей для создания аварийного диска.

Новая версия продукта комплектуется отдельным аварийным диском на базе двух сред восстановления Linux (поддержка FireWire и USB) и PTS DOS (широкие возможности по определению новых устройств). При этом на установочном диске находится также образ аварийного диска на базе WinPE. В итоге, в распоряжении пользователя три независимых среды восстановления, которые смогут возобновить работоспособность системы на оборудовании любой сложности и архитектуры.

Домашний Эксперт 2009 будет доступен с 50 % скидкой для всех обладателей предыдущей версии продукта, а с 09.06.09 по 15.06.09 любой пользователь сможет приобрести электронную версию 2009 с 10 % скидкой.

Похожие пресс-релизы