pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Aimen - первый в СНГ и России партнер Globe Software, разработчика решения Atlas

Москва, 24 августа 2009 года, - Компания Aimen подписала соглашение с Globe Software по продвижению уникального решения Atlas для Microsoft Dynamics® AX.

Atlas - инновационное бизнес приложение для Microsoft Office (Office Business Application), которое позволяет легко создавать свои собственные отчеты и сложные запросы. Atlas позволяет осуществить двухстороннюю интеграцию в режиме реального времени между Microsoft Dynamics® AX и Microsoft Office. Кроме того, используя простые и безопасные возможности обновления данных в Microsoft Dynamics® AX с помощью Atlas, загружаются журналы, бюджеты, отчеты о проделанной работе.

Atlas представляет собой интуитивно понятное и адаптируемое решение для отчетности, используя данные из Microsoft Dynamics® AX совместно с широкими возможностями Microsoft Office.

Atlas дает возможность пользователям анализировать важные для них данные в Microsoft Dynamics® AX с помощью Microsoft Office без запуска приложения-клиента системы.

Решение Atlas пользуется большим спросом за рубежом, теперь данное решение локализовано и доступно российским компаниям.

О компании Aimen

Консалтинговая компания Aimen была основана специалистами, работающими в сфере информационных технологий свыше 10 лет. Компания располагает уникальной экспертизой по следующим направлениям деятельности: бизнес-анализ, разработка (в том числе доработка), внедрение и поддержка ERP-систем на базе Microsoft Dynamics® AX, Microsoft Dynamics® CRM, продажа лицензионного программного обеспечения и консультации по лицензированию программного обеспечения. Совокупный опыт сотрудников составляет свыше 30 проектов в разных отраслях.

Компания Aimen является золотым сертифицированным партнером Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner) с компетенциями Microsoft Business Solutions, Licensing Solutions, Data Management Solutions, SOA and Business Process, а так же обладает статусами Microsoft Small Business Specialist, Торговый партнер Microsoft.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте Aimen: http://aimen.ru/.

Контактная информация:
Тел.: 7 (495) 649-46-94
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы