pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники компании «Сайнер» - первые в России и странах СНГ сертифицированные специалисты по отраслевому решению для энергетики

Сотрудники практики решений для энергетики компании «Сайнер» Игорь Тесля и Андрей Робота стали первыми в России и СНГ сертифицированными специалистами по внедрению функциональности SAP IS-U – отраслевого решения для энергетики и ЖКХ.

Компания «Сайнер» является официальным серебряным партнером SAP СНГ и уже более 10 лет успешно внедряет отраслевое решение на площадках российских энергокомпаний и поставщиков коммунальных услуг. В основе решения – лучшие практики вендора, глубокий практический опыт внедрения продуктов SAP и понимание особенностей и тенденций развития российского энергорынка.

Для подтверждения статуса эксперта в области отраслевого решения для энергетики и ЖКХ существует специальная программа сертификации SAP Utilities with SAP ERP 6.0. Сертификационный экзамен по направлению SAP IS-U является одним из наиболее сложных. Сертификация SAP признана во всем мире и свидетельствует о том, что навыки специалистов были отточены в ходе многолетней проектной работы и подтверждает уровень компетенций эксперта в соответствующей сфере деятельности.

До настоящего времени официально на территории России и стран СНГ не существовало специалистов, подтвердивших свои знания в этой области. Компания «Сайнер» стала первопроходцем, получив два сертификата в июне 2013 года.

«Мы благодарны коллегам из SAP СНГ за возможность участия в специальной Партнерской программе обучения SAP for Utilities и оказание всей необходимой помощи в обучении на этапе подготовки наших специалистов. Успешная сдача сертификационного экзамена - еще одно достойное подтверждение статуса компании «Сайнер», как одного из ведущих интеграторов в энергетике и, безусловно, обеспечит нам дополнительные конкурентные преимущества на рынке консалтинговых услуг в будущем. Главный потенциал нашей компании - это наши сотрудники. Получая новые знания, мы совершенствуем наши процессы, предлагая только лучшие решения нашим клиентам», – прокомментировали директор SAP-практики Алёна Красикова и руководитель практики решений для энергетики ООО «Сайнер» Светлана Михайлова.

Похожие пресс-релизы