pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решения Paragon Software для ювелирной промышленности

Август 2008, компания Paragon Software сообщила о поставках продукта Drive Backup 8.5 для Костромской ювелирной фабрики «Топаз», входящей в состав торгово-производственной компании «Алмаз-Холдинг», крупнейшего в России ювелирного гиганта.

Фабрика «Топаз» объединяет системы оптовой и розничной торговли, а также собственное производство в различных регионах России. Единая инфраструктура предприятия обеспечивает комплексное управление всеми бизнес процессами организации и за последние годы технологическая база производства существенно расширилась, объединив десятки рабочих станций и серверов, удалённых офисов и представительств фабрики.

На данном этапе компания активно инвестирует средства в новую сеть розничных магазинов, которая представляет, как физические магазины, так и онлайн продажи по России и СНГ. Объединённая сеть нуждалась в системах резервного копирования и восстановления данных, как на рабочих местах, так и на удалённых серверах. Для обеспечения защиты существующей ИТ - инфраструктуры розничных продаж был выбран продукт Paragon Drive Backup 8.5, как наиболее гибкий и комплексный инструмент бэкапа.

Одним из основных требований к продукту стало возможность быстрого и удалённого развёртывания решения на десятки рабочих станций и серверов компании, что было достигнуто благодаря поддержке «тихого» режима установки (silent mode), позволяющего инсталлировать Drive Backup 8.5 на всех устройствах одновременно, при помощи скриптов подключения или групповых политик и пакета MSI.

Выбор в пользу Paragon Software был сделан также и по причине предыдущего использования системных продуктов отечественного вендора. «Мы хорошо знакомы с продуктами Paragon, никаких нареканий и сбоев в работе мы не наблюдали, а для нас практика использования - это лучший гарант качества» - сообщили представители предприятия.

«Мы считаем, что один из главных элементов защиты информации – это, прежде всего её целостность и доступность в любых условиях. За более чем 16 лет работы мы накопили огромные информационные активы, которые являются неотделимым элементом всего производства в целом и безопасность таких данных переоценить не возможно».

Руководство фабрики «Топаз» выразило уверенность в том, что дальнейшее сотрудничество с Paragon Software поможет не только сохранить информационные ресурсы компании, но и обеспечить максимально удобное и быстрое расширение ИТ – инфраструктуры за счёт системных решений корпоративного уровня.

Похожие пресс-релизы