pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Польский оператор использует опыт Cisco и ее систему доставки контента для запуска услуг "видео по требованию"

Абоненты получат
персонализированный доступ к контенту в любое время

Обширный опыт Cisco в области доставки видео будет использован польским оператором ASTER для запуска услуг "видео по требованию" (Video On Demand, VoD). Услуга ASTER VoD предусматривает доставку видеопрограмм со стандартным и высоким разрешением жителям Варшавы, Кракова и города Зелена-Гура. Специалисты отдела современных видеоуслуг Cisco® предоставили заказчику полный набор интеграционных сервисов для сопряжения системы доставки контента Cisco с продуктами и приложениями иных компаний и формирования гибкого решения VoD, позволяющего ASTER быстро вывести новую услугу на рынок.
Система доставки контента Cisco Content Delivery System в любой момент времени предоставляет абоненту персонализированный доступ к разнообразному контенту. Именно такого подхода ждет от операторов все большее число пользователей. Избавляя оператора от необходимости устанавливать новые серверы для удовлетворения постоянно растущего спроса на видеопотоки VoD, решение Cisco помогает ему в автоматическом режиме быстро модифицировать потоки трафика и доставлять популярные программы по требованию максимально простым, экономичным и эффективным способом.
Cisco Content Delivery System позволяет оператору предложить своим абонентам множество разнообразных услуг. В то же время это решение создает хорошо масштабируемую платформу для передачи будущих услуг из множества источников на множество абонентских устройств. Система доставки контента Cisco выходит за рамки традиционной технологии VoD и интернет-потоков. Она поддерживает не только "видео по требованию", но и такие услуги, как передача телепрограмм со сдвигом по времени, баркер-каналы, каналы общего доступа, образовательные каналы и каналы госучреждений, интернет-видео, интернет-музыку, а также передачу контента, созданного самими пользователями.
Видную роль в осуществлении проекта ASTER VoD играют специалисты отдела современных видеоуслуг Cisco. Они предоставили услуги управления проектом, тестирования, установки, настройки конфигурации и обучения персонала, при этом услуги управления проектом включали интеграцию решения Cisco VoD с приложениями других компаний, например, NDS (средства условного доступа и программное обеспечение промежуточного уровня - middleware) и eventIS (приложения back-office).
Поддержка запуска услуг VoD - лишь один из множества сервисов, предоставляемых отделом современных видеоуслуг Cisco. Работающие в этом отделе системные интеграторы и специалисты по доставке видео помогают другим компаниям разворачивать новые сети и услуги; расширять, модернизировать и строить сети; интегрировать технологии Cisco с традиционными продуктами и продуктами иных компаний; управлять ключевыми проектами; планировать, проектировать, испытывать, сертифицировать, эксплуатировать и обслуживать сети; обучать сотрудников компаний-заказчиков новейшим широкополосным технологиям и методам. "Строительство надежной системы доставки услуг VoD – задача непростая, требующая глубоких знаний и опыта, без которых трудно справиться со сложностями современных систем, - заявил руководитель проекта ASTER VoD Кшиштоф Заборовски (Krzysztof Zaborowski) - Мы полагаемся на опыт специалистов отдела современных видеоуслуг Cisco, который поможет нам интегрировать продукты и приложения Cisco и других компаний и создать гибкую систему VoD в срок и без перерасхода бюджета".
"Во всех европейских странах, включая Россию, операторы хотят получить гибкое решение VoD, которое может настраиваться на местный язык, культуру и особенности программирования и в то же время точно соответствовать планам бизнеса, особенно, в области быстрого выхода на рынок, - говорит Адриан Пикеринг (Adrian Pickering), директор Cisco по работе с операторами связи на развивающихся рынках. - Поскольку готовые решения не обладают достаточной гибкостью, операторы обращаются к специалистам отдела современных видеоуслуг Cisco за помощью в строительстве надежных, проверенных и экономичных систем, которые обладают высокой зрелостью и устойчивостью и необходимы для успешной работы на рынке, где непрерывно обостряется конкурентная борьба за телезрителей".
Компания ASTER считается лидером в области внедрения новых телекоммуникационных услуг на польском рынке. Она первой в Польше и одной из первых в Европе предложила абонентам услуги Quadruple Play, включающие аналоговое и цифровое телевидение, широкополосный Интернет, фиксированную и мобильную телефонию.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы