pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TerraLink сформировала центр компетенции по Microsoft Office 2010 и SharePoint 2010

Москва, 4 сентября 2009 г. – Компания TerraLink сообщает об открытии Центра Компетенции по SharePoint Server 2010 и Office 2010. TerraLink готова проводить пилотные проекты по внедрению систем документооборота и портальных решений на этих платформах.

В 2007 г. компания TerraLink одной из первых в России внедрила портал на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007 (описание внедрения на сайте TerraLink, описание внедрения на сайте Microsoft). Решение было разработано и оттестировано на Beta-версии SharePoint Server 2007 и введено в эксплуатацию практически одновременно с официальным началом продаж. Вот и сейчас, когда Microsoft Office SharePoint Server 2010 только планируется к выходу, компания TerraLink снова стала пионером в освоении новой платформы.

Сегодня, когда для большинства SharePoint Server 2010 является лишь платформой будущего, TerraLink уже активно работает с ней. В компании организован Центр Компетенции по Microsoft Office 2010 и Microsoft SharePoint Server 2010. Основной задачей центра является оказание клиентам TerraLink технических консультаций по новым продуктам, а также аудит программных решений, применяемых в текущих проектах, на предмет совместимости с новым офисом и новым порталом. Главой Центра Компетенции назначен Сергей Якимчук.

«TerraLink готова проводить пилотные проекты по внедрению Microsoft Office 2010 уже сегодня. Для многих пользователей SharePoint будет актуальна задача переноса прикладных решений с более ранних версий платформы. Эксперты Центра Компетенции могут проконсультировать таких пользователей и спланировать проект перехода, – сообщил Андрей Трещук, заместитель управляющего директора TerraLink. – Мы впечатлены новыми возможностями, которые Microsoft собирается предложить своим клиентам, и будем рады помочь пионерам внедрения Office 2010».

Для тех компаний, которые закажут внедрение портала SharePoint 2010 до официального выхода системы, компания TerraLink готова предложить специальные условия.

Похожие пресс-релизы