pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Российском Государственном Университете Туризма и Сервиса состоялся «Студенческий Чемпионат – Собери Компьютер 2009»

29.09.2009, Москва, РГУТиС, Институт Сервиса – компания GIGABYTE при поддержке компании Intel провела «Студенческий Чемпионат – Собери Компьютер 2009».

В актовом зале университета собралось более 100 студентов, желающих собрать компьютер на время, поболеть за однокурсников и выиграть призы за активное участие в конкурсах.
Светлана Полетаева, специалист по маркетингу компании GIGABYTE, в приветственной части выразила благодарность Университету за активную поддержку в организации мероприятия.
Официальную часть открыл технический специалист GIGABYTE Вячеслав Алушкин презентацией “GIGABYTE – качество и инновации”, сделав акцент на преимуществах новейших системных плат P55 серии.
Владислав Никонов, руководитель игровых проектов Intel, рассказал о современных достижениях корпорации – новейших технологиях и продуктах Intel.
По окончании выступлений специалистов студенты смогли задать вопросы.
Самые активные получили оригинальные сувениры от GIGABYTE и Intel.
Образовательная часть сменилась соревновательной и развлекательной, а именно скоростной сборкой компьютеров и конкурсами для зрителей.
Ведущий программы - Стариков Валентин приготовил множество веселых и необычных конкурсов для аудитории. Студенты с азартом участвовали в соревнованиях и боролись за фирменные призы от компаний GIGABYTE и Intel. Представительницы прекрасного пола также активно принимали участие в сборке и более того, две девушки вошли в десятку финалистов.
По результатам чемпионата лучший результат продемонстрировал Поляков Антон, который безошибочно справился с заданием за 6 минут 13 секунд.
Компания GIGABYTE выражает благодарность Институту Сервиса за помощь в организации и проведении мероприятия, а также компании Delta Computers за предоставленные ПК, комплектующие и техническую поддержку.

Похожие пресс-релизы