pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Три новые клавиатуры Oklick

В ассортименте торговой марки Oklick появилось три новые клавиатуры среднего размера M - Oklick 110М, Oklick 120М и Oklick 130М. Если «космические» формы современных клавиатур с массой разноцветных лампочек и дополнительных кнопок вам не по душе, и вы сторонник классических устройств, где нет ничего лишнего, отвлекающего от работы – новинки Oklick идеально вам подойдут. Простые, лаконичные клавиатуры Oklick обладают всеми необходимыми для работы и развлечений функциями, а также привлекательной ценой.

Oklick 110М

Клавиатура Oklick 110 M отличается компактной формой, ее длина составляет всего 43 см, что позволяет значительно сэкономить пространство на рабочем столе для размещения всех остальных периферийных устройств.

103 низкопрофильные кнопки обладают мягким ходом. Благодаря классической черной расцветке корпуса и кнопок клавиатура впишется в любой интерьер.

Клавиатура не требует установки ПО.

Подробные технические характеристики:
http://www.oklick.ru/products/catalog/keyboards/middle/110m/

Oklick 120М

Oklick 120M - простая и доступная по цене клавиатура, не требующая установки ПО. Стандартное расположение 104 клавиш, низкий профиль кнопок и их мягкий ход предлагают максимум удобства при работе.

На выбор 2 варианта расцветки: полностью черный и комбинированный – серебристый корпус с черными клавишами.

http://www.oklick.ru/products/catalog/keyboards/middle/120m/

Oklick 130М

Последняя в ряду новинок - мультимедийная клавиатура Oklick 130М. В отличие от первых двух моделей, Oklick 130М, помимо 105 основных клавиш в классической раскладке, имеет 17 дополнительных кнопок управления, которые обеспечивают быстрый доступ к основным функциям при серфинге в интернете и в мультимедийных приложениях.

Клавиатура не требует установки ПО.

На выбор 2 варианта расцветки: полностью черный и комбинированный – серебристый корпус с черными клавишами.

http://www.oklick.ru/products/catalog/keyboards/middle/130m/

Похожие пресс-релизы