pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РА «Старый город»: Здравствуйте, Херр Доктор!

Рекламное агентство «Старый город» осуществило комплекс работ по брендингу и разработке фирменного стиля для российско-германского стоматологического центра «Доктор Лебен».
Исследовательские работы проведены начальником научно-исследовательского отдела РА «Старый город» к.б.н. Анной Кузнецовой.
Платформа бренда и его имя разработаны креативным директором Михаилом Дряшиным и директором по развитию и стратегическому планированию РА «Старый город» к.и.н. Владимиром Журавлем
Комплекс графических работ осуществлен дизайнерами РА «Старый город» Анной Донской и Сергеем Яковлевым. В визуальном решении заложены сразу несколько составляющих: от прямых «отраслевых» аллюзий до придания бренду заданной ассоциативно-эмоциональной окраски (стабильность, качество работ, здоровый консерватизм).
Управление контрактом обеспечивает менеджер проекта Олеся Федорова.
Медицинская реклама и продвижение является одним из направлений специализации РА «Старый город», в клиентском списке которого такие организации как: МераМед, Росздравнадзор, ON CLINIC, ЗАО «Полисорб», Центр восстановительной медицины, Клинический санаторий Главмосстроя, Ортопедический Центр «Персей», НПП «Ирбис» и др.

Москва 05.02.08
Владимир Журавель к.и.н.
директор по развитию
РКГ «Старый город»

Похожие пресс-релизы