pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Publicity Creating заключен контракт на комплексное продвижение компании Ликонд, поставщика кондиционеров Daikin

Publicity Creating заключен годовой контракт на комплексное PR-продвижение компании «Ликонд» - ведущего оператора премиум-сегмента на кондиционерном рынке Украины. «Ликонд» является официальным поставщиком климатической техники ТМ Daikin (Япония).

Комплексная программа рассчитана на 3 года и включает разработку стратегии, информационной модели, PR-кампанию в СМИ, связи со СМИ, организацию PR-мероприятий, проведение конкурса для журналистов и другие инструменты. Коммуникационная программа базируется на регулярных маркетинговых исследованиях рынка.

Publicity Creating также де-факто выполняет функции пресс-офиса Daikin в Украине, осуществляя распространение информации о продукции ТМ Daikin в СМИ, организацию пресс-мероприятий, проведение конкурса для журналистов, который проходит четыре года при поддержке Daikin Europe N.V.

Сотрудничество с Publicity Creating активно способствует решению бизнес-задач компании «Ликонд», а также увеличению уровня известности и формированию репутации ТМ Daikin в Украине.

Publicity Creating сотрудничает с компанией «Ликонд» в течение 7 лет. В состав команды, которая работает над продвижением клиента входит 6 специалистов.

19 февраля 2008 г.

Корпорация DAІKІN Industries - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания основана в 1924 году в Японии. Компания Daikin Europe N.V. - головной офис Daikin Industries для стран Европы, а также Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe была основана в г. Остенде, Бельгия, в 1973 году.
Компания «Ликонд» является авторизованным торговым партнером Daikin в Украине, работает на украинском кондиционерном рынке 7 лет, являясь на сегодня ведущим оператором премиум-сегмента и лучшим поставщиком оборудования Daikin по объемам продаж.
Компания Publicity Creating основана в январе 1998 г. , специализируется на предоставлении услуг в сфере стратегических коммуникаций и связей с общественностью (PR). Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства зарубежных компаний, специализированные компании на рынках В2В (более 200 клиентов на 20 рынках).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
[email protected]

Похожие пресс-релизы