pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укрпромбанк принял участие в проведении конкурса «Visa: Олимпийские фантазии»

Укрпромбанк принял участие в проведении международного конкурса детских рисунков «Visa: Олимпийские фантазии», приуроченного к летним Олимпийским играм 2008 в Пекине. В Украине конкурс проводится с 1 февраля по 30 марта 2008 года.

В конкурсе «Visa: Олимпийские фантазии» участвуют рисунки детей 10-14 лет в двух номинациях: работы воспитанников детских домов и школ-интернатов, и работы детей держателей карт Visa банков-участников. Автор лучшей работы в каждой из номинаций получит главный приз – поездку в Пекин на Олимпийские Игры – 2008 на двоих. Для 20 лауреатов конкурса будет организована развлекательная программа в Киеве.

По условиям проведения конкурса Укрпромбанк и другие банки-участники раздают в своих филиалах и отделениях по всей Украине заявки на участие в конкурсе и принимают работы юных авторов. Среди присланных работ каждым банком будет отобран лучший рисунок в каждой из номинаций и 3 рисунка претендентов в лауреаты конкурса. Затем национальное жюри конкурса, в состав которого входят украинская художница Евгения Гапчинская (основатель издательства детской литературы А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА), детский писатель Иван Малкович, а также художник-иллюстратор Костя Лавро (автор иллюстраций к Детскому Евангелию и Азбуке) выберут два лучших рисунка.

Конкурс «Visa: Олимпийские фантазии» поддержали 14 банков Украины. 18 февраля 2008 г. компания VISA выразила благодарность Укрпромбанку и другим банкам, принявшим участие в проведении конкурса.

Справка:

Укрпромбанк зарегистрирован в 1989 году. На данный момент сеть филиалов Укрпромбанка состоит из 286 филиалов и отделений, количество банкоматов – 470, количество банковских терминалов – 437, количество торговых терминалов – 774.

Укрпромбанк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки).
По состоянию на 01.01.2008 г. активы банка составляют – 11 333,75 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 9 041,96 млн. грн., регулятивный капитал банка составляет – 1 352,743 млн. грн., депозиты физических лиц – 6 269,654 млн. грн., депозиты юридических лиц – 1 870,613 млн. грн.

В 2007 году Укрпромбанк получил позитивные кредитные рейтинги, которые свидетельствуют о высокой надежности и способности банка исполнять все свои обязательства в условиях, сложившихся на украинском финансовом рынке:
- рейтинг по национальной шкале на уровне ua.A со стабильным прогнозом, присвоенный национальной компанией «Кредит-рейтинг»,
- долгосрочный международный рейтинг кредитоспособности A3.ua, присвоений международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service.

Похожие пресс-релизы