pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Привлечение инвестиций: только практика, ничего кроме практики!

С мая 2008 года Инвестиционная компания ОАО РИК «Инстройинвест»
Московский Региональный деловой клуб «Президиум» и
Национальное Объединение специалистов по связям с инвесторами
открывают работу постоянно действующего мастер-класса
«Привлечение инвестиций».

Мастер-класс проводит:
Генеральный директор инвестиционной компании ОАО РИК «Инстройинвест», Член Совета директоров Национального Объединения специалистов по связям с инвесторами, Председатель Совета Некоммерческой корпорации «Интернациональные ресурсы», Руководитель департамента финансового инжиниринга Государственного Фонда Развития Северо-Запада, эксперт Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ (комитеты по финансовым рынкам и денежному обращению), к.э.н., Макаренко Ольга Васильевна.

Визитная карточка мероприятия – отсутствие официоза и полностью интерактивное общение. Руководитель мастер-класса О.В.Макаренко подчеркивает, что данный курс будет полезен как начинающим специалистам, так и опытным предпринимателям, в интересы которых входит расширение своей деятельности и привлечение инвестиций. «Вместо теоретического балласта и пышных слов – практика и конкретика» - характеризует она главное кредо этого мастер-класса.
Директор делового клуба «Президиум» М.В.Острая отмечает: «Опытные предприниматели и топ-менеджеры часто нуждаются не столько в пополнении теоретических знаний, сколько в практической помощи, советах, подсказках со стороны ведущих экспертов, которые позволят им оперативно решить их конкретные бизнес-задачи. Именно на это и будет ориентирован как данный мастер-класс, так и другие практические обучающие программы клуба».

В ходе I части мероприятия будут обсуждаться вопросы: Содержание деятельности по связям с инвесторами; структура современных финансов и источники инвестиций; инвестиционный меморандум и инвестиционное предложение (на примере строительных проектов); инвестиционная привлекательность проектов, оценка рисков; административный ресурс как элемент инвестиционной привлекательности проекта.

В ходе II части мастер-класса участники получат рекомендации по своим конкретным практическим вопросам, касающимся решения своих бизнес-задач. Для этого минимум за 5 дней до начала занятий они должны подать письменную заявку и описать в ней свои вопросы и бизнес-ситуации, по поводу которых хотели бы получить практические подсказки.

В результате участники: систематизируют имеющиеся знания по вопросам связей с инвесторами в соответствии со стратегией и задачами своей компании; повысят свою личную эффективность топ-менеджера, отвечающего за вопросы привлечения инвестиций; получат комплекс практических инструментов, позволяющий эффективно решать задачи по привлечению инвестиций.

В ходе мастер-класса будут рассматриваться инвестиционные предложения участников для реального привлечения инвестиционных ресурсов.

Контактное лицо – Директор Московского регионального делового клуба «Президиум» Острая Магдалена Валентиновна
т.т.: (926)666-58-09;
e-mail: [email protected]
www.prezidium-mrdk.ru

Похожие пресс-релизы