pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Де-талли. Умное агентство» оказало организационную поддержку Международного Симпозиума «TomoTherapy Hi-Art System – платформа д

20 мая 2008 года «Де-талли. Умное агентство» оказало организационную поддержку Симпозиума, прошедшего в РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина.

Для того, чтобы любое мероприятие прошло гладко, необходимо приложить усилия не только на мероприятии. Большая часть работы начинается задолго до события.

Одной из важнейших деталей мероприятия является сценарий. «Де-талли. Умное агентство» подготовило и прописало каждую минуту работы на мероприятии, чтобы 20 мая не было сбоев.

Агентство координировало деятельность подрядчиков на Симпозиуме. Необходимо было подготовить всю печатную продукцию, отследить процесс ее доставки в РОНЦ, проконтролировать наличие необходимой аппаратуры в Конференц-зале.

20 мая 2008 года специалисты в области онкологии собрались в Конференц-зале, чтобы услышать своих зарубежных коллег и пообщаться на тему спиральной радиотерапии. Главной темой конференции был новый медицинский аппарат, который открывает возможности для сохранения жизни при онкологических заболеваниях – TomoTherapy.

На Симпозиуме присутствовало более 60 специалистов по онкологическим заболеваниям и 20 приглашенных зарубежных медицинских работников.

Похожие пресс-релизы