pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» и Всеукраинская Рекламная Коалиция объявили конкурс на лучшую идею для социальной рекламы на тему «Безопасность дет

В рамках 10-го Киевского Международного Фестиваля рекламы стартовал конкурс на лучшую идею для социальной рекламы в рамках программы компании «Киевстар». Тема конкурса: «Безопасность детей в мобильном интернете».

С каждым годом интернет всё больше проникает в повседневную жизнь украинцев. Возможность использования интернета не только с ПК, а и с мобильного телефона способствует этому росту. Согласно последним исследованиям, около 35% современных детей получают первый мобильный телефон, большинство из которых имеют функцию доступа в интернет, в возрасте 8 лет. На сегодняшний день в сети «Киевстар» - около 6 млн. пользователей мобильного интернета. При этом остро стоит вопрос формирования культуры пользования интернетом среди взрослых и обеспечения безопасного использования мобильного интернета детьми. Крупнейший национальный оператор мобильного интернета компания «Киевстар», неся ответственность за услуги, предоставляемые абонентам, начинает программу «Безопасность детей в мобильном интернете». Одним из первых шагов реализации программы стало проведение конкурса тематической социальной рекламы.

Руководитель департамента по корпоративным связям «Киевстар» Жанна РЕВНОВА:
«По данным исследований, треть пользователей мобильного интернета – это молодые люди, которые в силу отсутствия жизненного опыта часто не могут определить грань, за которой, например, общение переходит в манипуляцию. Увы, большинство родителей не имеют представления об опасностях, подстерегающих детей в мобильном интернете. Поэтому одним из ключевых направлений нашей программы станет социальная реклама, цель которой – объяснить родителям и педагогам возможные риски и стимулировать к обучению детей и подростков правильному и безопасному пользованию мобильного интернета. А вот какой будет эта реклама как раз и определит конкурс».

Исполнительный директор Всеукраинской Рекламной Коалиции Максим ЛАЗЕБНИК:
«Конкурс социальной рекламы проводится в истории КМРФ впервые. Программа компании «Киевстар» «Безопасность детей в мобильном интернете» не только востребована обществом, но и открывает широкое поле для креатива и профессиональной реализации рекламных агентств. Со своей стороны я буду способствовать участию проекта-победителя конкурса, в отечественных и международных фестивалях».

Лучшая идея социальной рекламы «Безопасность детей в мобильном интернете» будет реализована агентством-победителем конкурса до конца 2009 года. Площадками реализации станут интернет и пресса.

Конкурсные работы принимаются по адресу [email protected] до 31 июля 2009 года, победитель станет известен в августе.
Подробнее ознакомиться с брифом можно здесь - http://www.kyivstar.net/f/1/press_center/Kyivstar_brief.pdf

Похожие пресс-релизы