pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softkey объявляет о запуске корпоративного сайта

Softkey запустил корпоративный сайт (http://www.softkey.biz/), призванный стать лицом компании и упростить процесс коммуникации со всеми участниками рынка.

Пресс-релиз

11 августа 2009 года, Москва ----- Softkey, первый интернет-супермаркет и дистрибутор ПО в Рунете, запустил корпоративный сайт (http://www.softkey.biz/), призванный стать лицом компании и упростить процесс коммуникации со всеми участниками рынка.

Основная идея ресурса – максимальная открытость Softkey. Инициативу активно поддержали сотрудники компании, приняв участие в фотосессии для создания дизайна сайта и оформления специальной страницы «Лица компании». В удобно структурированных разделах представлена информация о многочисленных проектах и разносторонних сферах деятельности Softkey.

В первую очередь, сайт рассчитан на клиентов компании – физических и юридических лиц; партнеров - разработчиков, дилеров, аффилиатов; представителей средств массовой информации.

На http://www.softkey.biz посетитель познакомится с первыми лицами компании, узнает историю создания Softkey и основные принципы ведения бизнеса. Самые последние новости, результаты исследований, регулярно проводимых компанией, открытые вакансии, партнерские программы для вендоров, дилеров и аффилиатов – вся эта информация теперь доступна на одном ресурсе. Кроме того, работники компании начинают вести корпоративный блог, в котором будут анонсироваться не только новые события в самой компании, но и высказываться мнения относительно самых интересных событий ИТ-отрасли.

По словам Феликса Мучника, генерального директора компании Softkey, «Создание подобного ресурса – насущная необходимость, если, конечно, есть стремление сделать свой бизнес успешным. Дело в том, что сегодня успех и открытость компании во многом взаимосвязаны. Готовность к диалогу с клиентами и, конечно, партнерами, максимальная доступность, контактность и внимание к оппоненту – обязательная составляющая привлекательного имиджа. В Рунете – мире, где люди живут и работают на расстоянии одного клика, подобная вежливость по отношению к оппоненту только приветствуется».

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Похожие пресс-релизы