pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Российскому Алкогольцу» дали зеленый свет!

1.09.2009 ООО «Magnifique Media». Портал «Алкоголь.ру» (www.alcohole.ru) официально объявляет о запуске печатного рекламного приложения газетного формата - «Российский Алкоголецъ». Газета «Российский Алкоголецъ» будет бесплатно распространяться через сеть дистрибуторов алкоголя в РФ.

Основное содержание газеты - полезная и развлекательная информация: статьи по правильному употреблению алкоголя, рассказы об истории напитков, анекдоты, байки и др. Главной особенностью «Российского Алкогольца» является то, что газета имеет «народный» формат, она будет интересна как профессионалам отрасли, так и обычному потребителю. Тираж газеты составит 5000 экземпляров, периодичность выпусков – один раз в два месяца.

- Первый, «пилотный» выход в свет «Российского Алкогольца» состоялся на выставке «ПродЭкспо» в 2008-м году – говорит Михаил Максимов, генеральный директор ООО «Magnifique Media». Мы выпустили газету, как оригинальный рекламный материал портала «Алкоголь.ру». Но уже на третий день выставки, проходя по павильонам «ПродЭкспо», я увидел, что его читают почти на каждом стенде. Сегодня, когда тема социальной ответственности производителей алкоголя звучит почти на каждом углу, мы представляем издание, которое не просто интересно читать, но и полезно. Каждый знает – «Предупрежден, значит - вооружен», а чтение «Российского Алкогольца» не только предупреждает и вооружает, но и просто поднимает настроение.

Справка:

«Алкоголь.ру» (www.alcohole.ru) - ведущий российский информационный портал web 2.0, посвященный алкогольному рынку, открыт с 1.07.2006. Основа портала и главное его преимущество - это актуальная, постоянно пополняемая база компаний. Основная задача - создание эффективного средства общения (площадки), позволяющей в режиме «online» получать необходимую информацию об алкогольном рынке РФ.

«Российский Алкоголецъ» - печатное рекламное приложение к сайту www.alcohole.ru – «Профессиональный Алкогольный Портал». Формат А3, периодичность выпусков –один раз в два месяца, тираж 5000 экз. Распространяется бесплатно через сеть дистрибуторов алкоголя РФ.

Похожие пресс-релизы