pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммуникационная группа Element: новая услуга для малого бизнеса «Малому бизнесу – зеленый свет»

Коммуникационная группа (КГ) Element представляет новый продукт для малого бизнеса «Малому бизнесу – зеленый свет». С помощью данной услуги клиенты КГ Element за фиксированную плату получат набор готовых инструментов с целью продвижения компании в коммуникационной среде.
В рамках акции «Малому бизнесу – зеленый свет» группой предоставляются услуги в области подготовки коммуникационной стратегии компании, где, в частности, будут проанализированы такие составляющие, как целевые аудитории предприятия, цели и задачи, проведен SWOT-анализ и указаны предполагаемые инструменты. Также предусмотрены две консультации в области маркетинга, рекламы и связей с общественностью.
«По нашему мнению, это совершенно новая услуга на рынке, целью которой является содействие развитию компаний малого бизнеса в коммуникационной среде, что, в конечном счете, позитивно отразится на результатах деятельности наших клиентов», - отмечает Владислав Панов, официальный представитель КГ Element.
Отметим, что впервые в России предлагается конкретная программа коммуникаций, специально заточенная под малый бизнес. «Малому бизнесу – зеленый свет» - это своего рода ключ к налаживанию эффективных коммуникаций с целевой аудиторией, открывающий дверь в пространство практического результата.

Похожие пресс-релизы