pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК внедрил новую уникальную услугу для малого и среднего бизнеса – Доходный счет

С 15 сентября текущего года НАДРА БАНК предлагает для представителей малого и среднего бизнеса новое уникальное решение – Доходный счет. Эта услуга сочетает в себе гибкость текущего счета и доходность депозита – благодаря Доходному счету предприниматели имеют возможность получать дополнительный доход и в то же время свободно пользоваться своими деньгами.
Элла Дембовская, директор Генерального департамента розничных продуктов и сегментов НАДРА БАНКА, отметила: «Работа денег в режиме нон-стоп – залог успешного ведения бизнеса. Каждый предприниматель когда-то сталкивался с проблемой оптимизации использования временно свободных средств. Теперь этот вопрос снят. НАДРА БАНК разработал инновационное предложение, аналогов которому нет на украинском рынке. Доходный счет совмещает, казалось бы, несовместимые до недавних пор возможности: разместив на нем свои деньги, клиенты НАДРА БАНКА могут не просто выгодно накапливать средства, но и свободно ими пользоваться, как только возникнет необходимость, при этом получая хорошие проценты. Нужно также отметить, что внедрением Доходного счета НАДРА БАНК в очередной раз продемонстрировал соблюдение принципов корпоративной социальной ответственности. Мы считаем, что внедрение Доходного счета – это очень хороший способ поддержки малого и среднего бизнеса, а значит, и экономики страны в целом».
Доходный счет в НАДРА БАНКЕ открывается автоматически вместе с текущим счетом клиента в трех валютах – гривнах, долларах США, евро. Его пополнение осуществляется безналичным путем с текущего счета клиента. НАДРА БАНК не ограничивает своих клиентов в суммах пополнения и списания средств по Доходному счету. Начисление процентов на Доходный счет будет осуществляться ежемесячно в последний рабочий день месяца.
До 1 ноября 2008 года в НАДРА БАНКЕ действует акция, в рамках которой клиенты банка имеют возможность разместить свои средства на Доходном счете по повышенным процентам. Так, на постоянный остаток на счете в гривне банк будет начислять 13% годовых, в долларах США и евро – 8%, а на изменяемый остаток на счету – 10% годовых в гривне и 5% – в долларах США и евро.

Свою деятельность ОАО КБ «Надра» начал 26 октября 1993 года. Сегодня НАДРА БАНК – один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже 15 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. По данным НБУ, банк входит в первую десятку украинских банков и занимает верхние позиции различных банковских рейтингов.
Чтобы стать еще ближе к своим клиентам, банк постоянно работает над развитием региональной сети и присутствует в каждом регионе Украины, насчитывая более 700 отделений. Сеть банкоматов – свыше 1 100 единиц, количество POS-терминалов составляет более 4 600 единиц.
Международное рейтинговое агентство Moodу‘s Investors Service подтвердило НАДРА БАНКУ депозитный рейтинг в иностранной валюте – B2/«Позитивный», депозитный рейтинг в национальной валюте – Ва3/«Позитивный», рейтинг по необеспеченным обязательствам с преимущественным правом требования – Ва3/«Позитивный», рейтинг по национальной шкале – Aа1.ua/«Позитивный», рейтинг финансовой устойчивости – E+ с прогнозом рейтинга «Позитивный».
Международная рейтинговая компания Standard & Poor's присвоила НАДРА БАНКУ долгосрочный кредитный рейтинг «В-». Прогноз рейтинга – «Стабильный».
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинги НАДРА БАНКА: долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) «B-» (B минус), краткосрочный РДЭ «B», индивидуальный рейтинг «D/E», рейтинг поддержки «5» и уровень поддержки долгосрочного РДЭ «B-» (B минус). В то же время агентство Fitch изменило прогноз по долгосрочному РДЭ со «Стабильного» на «Позитивный».
По данным АУБ, на 01.08.2008 г. активы банка составили 24 020,36 млн грн.; депозиты физических лиц – 9 951,887 млн грн.; депозиты юридических лиц – 6 033,425 млн грн.; кредитно-инвестиционный портфель – 19 700,9 млн грн.; капитал – 2 409,632 млн грн.
В Интернете информация о банке представлена на официальном сайте ОАО КБ «Надра»: www.nadrabank.ua

Похожие пресс-релизы