pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания HP представляет новые ПК для малого и среднего бизнеса (SMB) и совместные решения

компания HP представляет новую серию персональных компьютеров HP Pro 3000 и НР Pro 3015, которые разработаны для предоставления SMB возможностей гибкой конфигурации, выбора между процессорами AMD или Intel и самых последних операционных систем Windows ® 7.

“Наша новая линейка настольных ПК позволяет SMB обладать конкурентными экономичными инструментами, чтобы преуспевать в современных экономических условиях, бросающих им вызов”, - сказал Карл Снайман (Charl Snyman), вице-президент, Группа персональных систем, HP EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). “Компания HP, принимая во внимание интенсивное развитие бизнес-моделей, предлагает своим клиентам инвестировать в интеллектуальные технологии, которые могут быть модифицированы, в соответствии с их требованиями, и расширены по мере роста их бизнеса”.
Современные гибкие решения
Серия персональных компьютеров HP Pro 3000 сочетает в себе современный дизайн с исключительными производственными характеристиками, что придает им достаточно мощности для соответствия потребностям SMB. Современная глянцевая черная поверхность подчеркивает их стильный дизайн, а возможность поддержки двух мониторов и наличие многочисленных портов, слотов и отсеков - свойственную им гибкость для расширения возможностей, когда это необходимо пользователю.
Компьютеры доступны в двух вариантах дизайна – компактный Small Form Factor (3010) и Microtower PC с различными возможностями расширения – ПК серии HP Pro 3000, поддерживающий 8 гигабайт DDR3 SDRAM памяти, имеющий жесткий диск SATA объемом от 160 до 500 гигабайт и второй жесткий диск, обеспечивающий наилучший результат, используя возможности RAID для надежной защиты данных в режиме реального времени(3).
Персональный компьютер HP Pro 3010 предлагает процессор Intel и интегрированный графический ускоритель - Integrated Intel Graphics Media Accelerator 4500, в то время как настольные ПК HP Pro 3015 оснащены процессором AMD и интегрированным графическим контроллером - NVIDIA GeForce 9100.
Данные персональные компьютеры являются идеальным решением для малого бизнеса, не имеющего специализированного ИТ-персонала. Опционной возможностью является установка программного обеспечения Credential Manager(1), сохраняющего и защищающего все пароли для вебсайтов, сетей и приложений с единой подписью. В качестве встроенной услуги безопасности используется общая защита - McAfee Total Protection for Business(4), обеспечивающая максимальную безопасность, гарантирующую защиту от угроз, которые выходят за рамки систем антивируса и фильтрации URL. На задней панели компьютера возможна также установка замка безопасности - HP Business Security Lock(1) - для сохранности ваших данных.
Компьютеры серии HP Pro 3000 предлагают легкое в использовании приложение HP Power Manager, которое консолидирует несколько режимов энергосбережения в один удобный инструмент. HP Power Manager предоставляет статистику энергопотребления ПК в режиме реального времени, и обладает потенциальными возможностями энергосбережения, которые реализуются со временем. Система Norton Online Backup (Symantec) дублирует информацию и ее хранение в безопасном месте в режиме онлайн; на компьютерах HP также предварительно установлена тестовая версия системы хранения объемом в 5 гигабайт, с 30 дневным пробным периодом(6).
Компания HP также представляет жидкокристаллический монитор HP Compaq LE1711, который являет собой новую панель, потребляющую мало энергии и помогающую сократить расходы SMB. Монитор с диагональю в 17 дюймов соответствует строгим мировым экологическим стандартам, включая ENERGY STAR® и сертификацию TCO. Он также содержит на 50% меньше ртути, чем модели предыдущего поколения, и включает бромированную рамку-замедлитель – Brominated Frame Retardant (BFR) и бесплатную панель из поливинилхлорида (PVC), металлический корпус и плату, а также стекло, не содержащее мышьяк.
Модель HP LE1711 позволяет выводить изображение с высоким разрешение 1280 x 1024, со скоростью отклика в 5 мс, контрастом изображения - 1000:1 и широким углом обзора в 160 градусов(7).
Доступность
Настольные ПК HP Pro 3010 и 3015 будут доступны для приобретения, начиная с ноября 2009 г.
Больше информации о бизнес-компьютерах серии HP Pro 3000, включая спецификации продукта и его изображения, можно получить по ссылке www.hp.com/personal
О компании НР
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. Компания HP завершила приобретение компании EDS 26 августа 2008.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ua

Похожие пресс-релизы