pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестбанк запустил новую программу кредитования малого и среднего бизнеса

Инвестбанк запустил пилотный проект кредитования индивидуальных предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса сразу в семи городах: Екатеринбурге, Калининграде, Воронеже, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Санкт-Петербурге. До конца 2011 года новая программа будет предложена еще в 11 городах России.

Особенность нового предложения Инвестбанка заключается в том, что продукты доступны тем, кто обычно не имеет доступа к кредитным ресурсам из-за специфики своего бизнеса. При этом банк предлагает клиенту самостоятельно выбрать форму выдачи кредита: оформление на физическое лицо – владельца бизнеса или на юридическое лицо. Все продукты предоставляются либо без залога, либо с частичным обеспечением. Кредит выдается в размере от 50 000 до 3 000 000 руб. на срок до 3 лет. Решение о выдаче кредита принимается банком в течение 2-3 рабочих дней после обращения.

Основными требованиями к заемщикам являются: фактическая работа бизнеса в регионе присутствия банка в течение как минимум 6 месяцев и обеспечение залогом при выдаче кредита свыше 1 500 000 руб. В качестве обеспечения банк готов принимать любое ликвидное имущество, а при недостаточности залога – заменить его поручительством третьих лиц, имеющих независимый источник дохода.

В ближайшее время продуктовая линейка будет пополняться новыми кредитами. Инвестбанк предложит продукты для клиентов - участников конкурсов на осуществление государственных контрактов, расширится линейка ломбардных кредитов, появится возможность кредитования под инкассируемую выручку и выручку по эквайрингу.

Кроме того, Инвестбанк активно сотрудничает с муниципальными фондами содействия кредитованию малого и среднего бизнеса. В настоящее время в банке действуют соглашения с фондами в Воронеже и Самаре. В ближайшее время банк планирует принять участие в конкурсах, организованных фондами, во всех городах действия новой программы Инвестбанка.

Информационная справка
АКБ «Инвестбанк» (ОАО) основан в 1989 г. в Калининграде, генеральная лицензия Банка России № 107.
В 2008 г. произошло объединение «Инвестбанка», «Конверсбанка» (Москва), «Гранкомбанка» (Екатеринбург) и «Воронежпромбанка» (Воронеж).
«Инвестбанк» является универсальным коммерческим банком, который предоставляет широкий спектр услуг частным лицам, предприятиям малого и среднего бизнеса в более чем в 80 городах России, в том числе в Калининграде, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Воронеже и Екатеринбурге.
По данным публикуемой отчетности на 01.06.2011 г. активы Инвестбанка составили 48 075,2 млн. рублей, собственный капитал 4 602,5 млн. рублей. Надежность банка подтверждена независимым национальным рейтинговым агентством «Рус-Рейтинг» на уровне «BB», прогноз «стабильный».
С декабря 2004 года банк является членом Системы Страхования Вкладов, свидетельство № 259.

Похожие пресс-релизы