pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Альтерпласт» представляет новинку на рынке отопления - биметаллический радиатор RADENA Bimetall.

Успевшая завоевать популярность на российском рынке марка алюминиевых радиаторов RADENA дополнена биметаллической моделью. RADENA Bimetall - это секционные полно-биметаллические радиаторы, разработанные в Италии, в соответствии с европейскими стандартами и с учетом особенностей российских систем отопления.

Радиаторы сертифицированы и отвечают всем европейским и российским нормам.

Биметаллические радиаторы RADENA Bimetall предназначены для применения в системах отопления жилых, административных, общественных, промышленных зданий, могут использоваться как в автономных системах отопления малоэтажной застройки, так и в высотных зданиях с централизованным отоплением.

Внутренняя часть секции радиатора состоит из стальных труб (вертикальной и горизонтальной), которые соединены с высокой точностью автоматической сваркой в среде аргона. Стальной каркас биметаллического радиатора заключен в оболочку из высокопрочного алюминиевого сплава методом литья под давлением.

Стальные коллекторы радиатора RADENA Bimetall исключают контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом, обеспечивают высокую коррозийную стойкость, максимальную прочность и длительный срок эксплуатации. Высокая теплопроводность алюминия, оптимальное оребрение секций радиатора, позволяют достичь высоких показателей теплоотдачи.

Радиатор RADENA Bimetall будет эксклюзивно представлен в России компанией «Альтерпласт»на 13-й международной выставке «AQUA-THERM 2009», которая состоится 3-6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде «Альтерпласт» (№ B 148) Вы сможете подробно ознакомиться с образцами продукции, получить технические консультации специалистов, технические каталоги и рекомендации, а также рекламную продукцию.

Приглашаем всех наших друзей и партнеров на стенд для деловых переговоров и просто дружеских встреч.

Адрес: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, стенд № B 148

Похожие пресс-релизы