pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rémy Cointreau и Группа компаний «Руст» представляют на российском рынке новинку

03 апреля 2017, Москва, Россия – Компания CLS Rémy Cointreau, всемирно известный производитель премиальных алкогольных напитков, и Группа компаний «Руст», ведущий российский производитель и дистрибутор премиальных спиртных напитков, объявляют о расширении партнерского соглашения и старте дистрибуции нового продукта Rémy Martin 1738 Accord Royal на российском рынке.

«Руст» приступает к реализации коньяка Rémy Martin 1738 Accord Royal в апреле 2017 года. Продукт будет доступен в ключевых федеральных и локальных сетях.

В 1738 году Король Франции Людовик XV наградил Коньячный дом Rémy Martin орденом за наивысшее качество. В ознаменование этого выдающегося события был создан коньяк Rémy Martin 1738 Accord Royal.

Коньяк с выдержкой более 20 лет отличается сливочным послевкусием и ореховым ароматом обожжённых дубовых бочек, а также имеет аромат ярких ноток ирисов и мармелада из фиги с интенсивными нотками запеченного хлеба, вкус слив и пряных специй с нотками темного шоколада.

За годы плодотворного сотрудничества Группа компаний «Руст», эксклюзивный дистрибьютор брендов компании Rémy Cointreau на российском рынке, смогла добиться значительных результатов, используя собственную дистрибуционную платформу. «Руст» существенно увеличил продажи ключевого бренда — французского коньяка Rémy Martin, который за последние 10 лет показал в России рост в 4 раза.

О Коньячном доме Rémy Martin
Основанный в 1724 году, коньячный дом Rémy Martin находится в самом престижном регионе Fine Champagne в провинции Коньяк, Франция. В настоящее время в этом регионе производится только 17% всех коньяков, 80% из которых – это коньяк Rémy Martin (источник: BNIC shipments 2004).
В 1990 году произошло слияние коньячного дома Rémy Martin и дома Cointreau, с последующим основанием компании Rémy Cointreau. Компания возглавляется советом директоров, в состав которого входят члены обеих семей.
На сегодняшний день портфель Rémy Cointreau представлен премиальными брендами Rémy Martin, Cointreau, Metaxa, Mount Gay rum, Bruichladdich, St. Rémy. Оборот компании за 2014/15 финансовый год составил 965 миллионов евро, 156 миллионов составила операционная прибыль. В России компания занимает 4-е место по доле рынка импортного коньяка. www.remy-cointreau.com

О Группе компаний «Руст»
Алкогольная группа компаний «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 27 миллионов 9-литровых коробов на более 80 международных рынках. Бренды «Руста» включают в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Зеленую Марку», «Парламент», «Талку» и «Журавли», а также легендарную польскую водку Żubrówka. «Руст» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. В Группу компаний «Руст» также входит легендарный Винный дом Gancia, который представил миру первое итальянское игристое вино. www.roust.com

За более подробной информацией обращайтесь:
[email protected]
тел: +7 (495) 777 1 777

Похожие пресс-релизы