pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Правовая группа «Доминион» совместно с партнерами разработали новую услугу «Кадровый и управленческий аудит»

Впервые в Украине разработан и запущен комплексный продукт «Кадровый и управленческий аудит», который является совместным проектом таких компаний, как А.В. С. Тренинг-Центр, Правовая группа «Доминион» и консалтинговая компания «Business Family».

Благодаря объединению усилий специалистов абсолютно разных профилей бизнеса Украины, предлагается в одном пакете:

* комплексный анализ организационно-правовой структуры предприятия,
* управленческая диагностика,
* анализ системы управления персоналом и кадрового потенциала компании.

Услуга комплексного кадрового аудита является необходимым и удобным инструментом для собственников и руководителей бизнеса:

* которые приобрели новые предприятия,
* которые прошли процесс слияния или поглощения,
* которые доросли до этапа развития своего бизнеса, когда нужно что-то кардинально менять для достижения еще больших результатов.

Аудит-комплекс проводится в три этапа:

1. На первом опытные юристы и профессионалы в сфере НR и управленческого консалтинга проводят правовую экспертизу всей кадровой документации и внутренних нормативных документов предприятия, диагностируют эффективность управленческой структуры и ее субъектов и, наконец, проводят НR-анализ и оценку системы подбора, мотивации и эффективности работы персонала.
2. На втором этапе руководству организации предоставляется экспертный анализ состояния дел и способы модификации и улучшения деятельности предприятия в сложившейся ситуации.
3. И, наконец, на третьем этапе кадровый и управленческий аудит – комплекс предполагает имплементацию необходимых изменений и их экспертное сопровождение.

Опыт каждого из авторов данного продукта позволяет утверждать, что подобный комплекс мероприятий позволяет организации улучшать как свою эффективность в целом, так и КПД каждого сотрудника в отдельности. Вследствие этого растет лояльность сотрудников, оптимизируются затраты, минимизируются риски нарушения трудового законодательства, а, значит, и увеличиваются шансы с легкостью и полным спокойствием проходить проверки контролирующих органов. Но самое главное – бизнес работает как отличные часы, от взгляда на которые получаешь удовольствие в любое время суток.

Пресс-служба
Правовой группы «Доминион»
http://dominion.in.ua/

Похожие пресс-релизы