pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» внедряет новые услуги

В октябре 2012 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» перезапустила ряд актуальных услуг, среди которых: трансформация финансовой отчетности по МСФО, тестирование и построение системы внутреннего контроля, экспресс диагностика налоговой отчетности, а также ряд аудиторских и сопутствующих аудиту услуг.

Актуальность данных услуг связана, прежде всего, с требованиями действующего законодательства Украины, а также с экономической обусловленностью, которая выражается в необходимости оптимизации бизнес процессов предприятий, усиления контроля за движением денежных средств, поиска новых подходов и универсальных решений предупреждения мошенничества и ошибок, а также снижения финансовых рисков в целом по компании.

Согласно Закону Украины «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине» публичные компании обязаны составлять финансовую отчетность согласно МСФО. Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» предлагает услугу профессионального проведения трансформации финансовой отчетности согласно требованиям МСФО, а по сути, грамотное выполнение требований закона. Эксперты гарантируют простоту осуществления процедуры, и, как результат, прозрачность и открытость финансовой деятельности компании.

Многолетний опыт аудиторской компании говорит о важности построения системы внутреннего контроля в компании, которая обеспечивает эффективное использование трудовых ресурсов, сохранность активов, повышение эффективности деятельности предприятия, а также используется как инструмент предупреждения ошибок и финансовых злоупотреблений. Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» предлагает процедуру тестирования системы внутреннего контроля, которая в короткий срок поможет клиенту выявить слабые стороны системы внутреннего контроля, и позволит разработать рекомендации по ее улучшению.

Аксенова и партнеры также предлагает процедуру экспресс диагностики налогового учета. Отчет, составленный в кратчайшие сроки, помогает выявить основные недостатки, ошибки, несоответствия и неточности ведения бухгалтерского и налогового учета. Кроме того, данный вид аудиторских услуг помогает клиенту оперативно оценить масштабность финансовых рисков во время проведения налоговой проверки контролирующими органами.

С более подробной информацией об услугах Аудиторской Фирма «Аксенова и партнеры» можно ознакомиться на сайте http://ap-center.com/ или позвонить по номерам:

+38 044 482 28 58
+38 044 568 57 95

Похожие пресс-релизы